Специалист по складской логистике

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лесавик
Нижний Новгород
улица Воровского 12

Представляю компанию ООО «ЛЕСАВИК», официального партнера немецкой компании Layher в России.

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей дружной команде. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Задачи:

• Приемка, отгрузка, сортировка, ремонт, маркировка строительных лесов согласно регламентам компании.
  • Оформление первичной документации в программе 1С ERP (накладные, ТТН, акты).
  • Комплектация лесов по заявкам на отгрузку.
  • Участие в процессе инвентаризации на складе и на других объектах.
  • Передача в ремонт строительных лесов, оформление актов передачи/возврата в ремонт.
  • Соблюдение требований по охране труда.
  • Знание и соблюдение правил корпоративного взаимодействия.

• Образование Средне-специальное, высшее
  • Опыт работы от 1 года
  • Знание программы 1С/1С ERP (оформление отгрузочной документации)/готовность к обучению.
  • Пользователь ПК (MS Office, электронная почта).
  • Опыт работы на складе по приемке, хранению и отгрузке ТМЦ.
  • Инвентаризация ТМЦ.
  • Личностные качества: Готовность к физическому труду при любой погоде, внимательность, исполнительность, ответственность.

• Вахтовый метод
  • Официальное трудоустройство.
  • Оплата проезда и проживания.
  • Белая и своевременная выплата зп (2р. в месяц)
  • Регулярные премии по случаю праздников и событий в вашей личной жизни.

Если вы соответствуете требованиям и готовы к интересной и динамичной работе свяжитесь с нами, и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру. У нас вы найдете не только стабильность, но и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается.