Менеджер по продажам лакокрасочных материалов (Филиал Чебоксары, компания - производитель)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Технологии IL
Чебоксары

Компания Ланквитцер (также известная как Бигзон с начала СВО) — является крупным участником российского рынка индустриальных лакокрасочных материалов. Наша компания специализируется на предоставлении высококачественной краски для крупнейших компаний: SIEMENS, BOSCH, VOLVO, Концерн Алмаз — Антей, ТРАНСМАШХОЛДИНГ ДСТ Урал и пр. Например, краски нашего производства используются для окраски поездов «Ласточка».

Компания в цифрах:

• Годовой оборот 700+ млн;
  • В штате 50+ сотрудников;
  • Представительства в Москве, Спб, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Барнауле, Уфе и в Казахстане.

Наша цель — увеличить объем продаж краски, для этого мы намерены расширить нашу команду с целью привлечения большего количества специалистов. На текущий момент мы рассматриваем менеджера по продажам в городе Чебоксары. Подбор сотрудников на эту должность проходит до 10 июля.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ДОЛЖНОСТЬ:

• Продавать индустриальную краску на заводы/производства. За счет системы обучения и адаптации, более опытных товарищей, максимально автоматизированной CRM, толкового руководителя и разработанной лично нами модели продаж, которая позволяет быстро выйти на первые результаты — мы научим как это делать.

ЧТО ОТ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в b2b продажах от 6 месяцев (рассмотрим без опыта в продажах и экспертизы в лакокрасочных материалах);
  • Умение грамотно формулировать мысли в устной и письменной речи;
  • Практический опыт командной работы. Без этого не получится.

ЧТО ОТ НАС:

1. Полностью белая компания. Оформление по ТКРФ (оплачиваются отпуска, больничные);
  2. Заработная плата состоит из твердого фиксированного оклада 60 000 — 70 000 рублей + 30 000 — 40 000 рублей за KPI + 1% с отгрузок. Про максимальную сумму премии расскажем на собеседовании (оно того стоит);
  3. Потолка в зарплате нет;
  4. Каждому сотруднику предоставляется рабочий ноутбук Apple (MacBook) + корпоративный телефон с корпоративной сим — картой;
  5. Будущий кандидат отправится в центральный Московский офис на обучение (оплачиваем билеты на самолет + проживание);
  6. Можно считать, что работа удаленная. Офис посещать не нужно;
  7. В компании никогда не меняли мотивацию продавцам задним числом. Мы считаем, что наша команда лучшая и каждый член команды ценен;
  8. Без поиска клиентов. Мы профессионально проработали этот вопрос;
  9. Менеджеру не нужно заниматься логистикой. Для этого есть отдельный человек;
  10. Работает с отсрочкой платежа для клиентов;
  11. Низкий уровень бюрократии. В день можно решить очень много вопросов без кучи согласований;
  12. Обучение и наставничество происходит полностью от руководителя (он же и является держателем продукта);
  13. Ежегодная индексация заработной платы;
  14. Уровень абсолютного отсутствия токсичности в команде;

15. Общие мероприятия (2 раза в год):
    — Тимбилдинг + обучения спикеров
    — Новогодний корпоратив

Также подойдет, если вы искали: Поиск работы менеджера по продажам лакокрасочных материалов, Вакансии продаж краски на заводы и производства, Трудоустройство на должность менеджера по продажам в Чебоксарах, Работа в сфере продаж индустриальной краски в России, Вакансии отдела продаж лакокрасочных материалов, Как найти работу менеджером по продажам краски на производства, Где искать вакансии по продажам лакокрасочных материалов, Поиск карьерных возможностей в продажах краски на заводы, Трудоустройство в компании Ланквитцер на позицию менеджера по продажам, Поиск работы в сфере продаж краски в городе Чебоксары, Вакансии менеджера по продажам лакокрасочных материалов Чебоксары, Работа в сфере продаж краски на заводы, Поиск вакансий по продажам лакокрасочных материалов, Вакансии для менеджера по продажам в Чебоксарах, как найти работу менеджера по продажам, Поиск работы в области продаж индустриальной краски, Возможности трудоустройства в продажах краски на завод, Работа на должности менеджера по продажам лакокрасочных материалов, Поиск карьерных возможностей в продажах краски на производстве, Трудоустройство в компании Ланквитцер по продажам лакокрасочных материалов, Вакансии отдела продаж в сфере лакокрасочных материалов, Ищу работу менеджером по продажам краски на заводы, Где найти вакансии по продажам индустриальной краски, Работа в сфере продаж краски в Чебоксарах, Вакансии на позицию менеджера по продажам в лакокрасочной отрасли, Как найти работу в компании, занимающейся продажей красок, Поиск возможностей трудоустройства в сфере продаж лакокрасочных материалов, Вакансии менеджера по продажам индустриальной краски, Поиск работы в области продаж краски на заводы и производства, Как найти вакансию менеджера по продажам в городе Чебоксары.