Head MarkTech

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия — создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

PARI ищет коллегу, который не боится вызовов и готов взять на себя роль Head Market Tech, чтобы повысить наш клиентский опыт через данные и сделать его лучшим на рынке + помочь развернуть нам Customer Data Platform.

Чем предстоит заниматься?

• Создание и развитие команды, которая аккумулирует в себе технологии на пересечении маркетинга и продукта (CDP, Клиентские аудитории, Интеграции с подрядчиками)
  • Содействие в управлении маркетинговыми и CRM проектами, которые нацелены на то, чтобы улучшить клиентский опыт через данные
  • Развертка и управление продуктом Customer Data Platform
  • Обработка и подключение новых источников данных через партнеров (пример — DMP).

Что для нас важно?

• Высшее образование в области маркетинга, информационных технологий или смежной специальности
  • Опыт работы в маркетинговых технологиях или аналогичной области не менее 5 лет, предпочтительно в сфере гемблинга или ставок
  • Практический опыт работы с CDP, CRM, аттрибуцией трафика и маркетинговой аналитикой
  • Уверенное владение SQL и опыт работы с большими объемами данных
  • Понимание основ работы по Agile.