Массажист (Массажистка)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Yellow Stol
Воронцовский переулок 5/7

Приветствую!

Я основатель массажной мастерской Yellow Stol.

Обязательно наличие фото в резюме!Рассматриваю как с опытом, так и без. Главное — это желание развиваться и заниматься любимым делом! Не бойтесь откликаться даже если вы без опыта работы, мы всему научим, главное: 1. Медицинское образование. 2. Диплом «Медицинский массаж 288ч».

Если у вас нет медицинское образования это минус. Но вдруг у вас хорошие руки? Пока мы находимся на начальном этапе развития, по этому самое интересно только впереди. Если тебе интересно — велком!Можно совмещать с другой работой. Кого я ищу?

Мне нужен в команду ответственный и отзывчивый массажист. Человек который сможет помочь, подменить. Эмпатичный, понимающий. Ответственный. Любит доводить дело до конца. Пунктуальный.

Знания:

1. Классический массаж
  2. Спортивный
  3. Релакс
  4. Массаж лица
  5. Антицеллюлитный (коррекция фигуры)
  6. Знание анатомии и физиологии человека

• Качественное выполнение услуг массажиста.
  • Знать анатомию мышц и их функции
  • Умение общаться и брать обратную связь.
  • Находить подход к каждому запросу клиента.
  • Пунктуальность. В студию необходимо приезжать минимум за 30 минут до сеанса.
  • Поддержание чистоты в кабинете и студии.
  • Встречать гостей как своих родных.

• Работа в уютной студии
  • График работы гибкий. С 10:00—16:00, с 16:30—23:30 или с 12:00—22:00, но не менее 2-ух дней в неделю.
  • Есть своя раздевалка. Холодильник, микроволновка, чайник.
  • Зарплата раз в месяц.
  • В 3 минутах есть два ресторан-бара б. ланч 550−650р. В 2 минутах магазин 5-ка, так же в шаговой доступности есть фаст фуд (ростикс, subway)

Нам интересно :

• Мотокросс
  • Велоспорт (трэил, бмх, горные)
  • Сапы, вейкборд
  • Пейнтбол
  • Роликовые коньки, коньки
  • Походы в горы или на моря
  • Воркаут
  • Бары