Специалист по технической экспертизе стеллажного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТехноВик
от 85000 до 120000 RUR

Коротко о нас:

Компании 14 лет, основана в 2010 году.

ТЕХНОВИК — это крупнейшая российская компания в сегменте технической экспертизы и сервисного обслуживания складских стеллажей. Ежегодно мы проводим работы на более чем 2000 объектов в России. Наших сотрудников привлекают к разработке отраслевых государственных стандартов.

«ТЕХНОВИК» принимал непосредственное участие в разработке первого в России стандарта по складским стеллажам (ГОСТ Р 55525, введен в действие в 2013 году).

Именно наша компания создала профессию «Специалист по технической экспертизе стеллажного оборудования».

Что мы предлагаем Вам:

• Полное соблюдение ТК РФ и БЕЛАЯ зарплата : оклад — от 85 000 до 105 000 рублей на руки + коэффициенты, надбавки, квартальные премии;
  • Корпоративное такси и каршеринг, мобильная связь, планшет, спецодежда, инструмент и все необходимые аттестации за счет компании;
  • График работы 5Х2 с 9:00 до 18:00 по времени региона работ. Переработок нет;
  • Работа разъездного характера. Выезды на объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Редко, но будут командировки по России. Работаем мы по всей стране — от Калининграда до Сахалина и от Мурманска до Крыма, будет отличная возможность своими глазами увидеть всю Россию;
  • Оплачиваемый отпуск 31 календарный день, оплата больничного листа;
  • Реферальные программы: материальной помощи сотрудникам, «Приведи друга в ТЕХНОВИК» и т. д;
  • Карьерный рост, как горизонтальный, так и вертикальный. Горизонтальный рост — это повышение категории. Повышать категорию можно раз в год. С повышением категории у специалиста повышаются и профессиональные компетенции, и зарплата. Большинство наших руководителей начинали именно с должности «Специалист по технической экспертизе стеллажного оборудования»!
  • Возможность обучения и развития: опытные наставники во время обучения на испытательном сроке (3 месяца с возможностью сокращения до 2 месяцев), обучения за счет работодателя в процессе работы. Огромная корпоративная библиотека;
  • Цифровизация и автоматизация всех основных бизнес-процессов. Специалисты по технической экспертизе стеллажного оборудования проводят освидетельствование стеллажей с помощью приложения, разработанного нашей компанией;
  • Слаженная команда Испытательного Центра и опытный, понимающий руководитель, который начинал работу в ТЕХНОВИК тоже с должности специалиста.
  • Активная и интересная корпоративная жизнь (убедитесь сами, посмотрев новости нашей корпоративной жизни на официальном сайте ТЕХНОВИК).

Что мы ждем от кандидата :

• Высшее или средне-техническое образование;
  • Готовность к разъездному характеру работы и командировкам;
  • Опыт в проведении контроля технического состояния металлоконструкций неразрушающими методами (ВИК) и работа с технической документацией являются преимуществом при выборе кандидата.
  • Готовы рассмотреть кандидатов без профильного опыта; если Вы обладаете такими качествами, как : внимательность, аналитический склад ума, техническая грамотность, всему остальному мы научим!
  • Компьютерная грамотность на уровне пользователя;

Ваш должностной функционал:

• Проведение технических освидетельствований (визуально-измерительный контроль) и статических испытаний металлоконструкций складских стеллажей на объектах заказчиков (складские комплексы, производства, торговые помещения).
  • Составление технических отчетов и подготовка заключений по результатам обследований и испытаний.
  • Проведение замеров геометрии металлоконструкций, составление чертежей.
  • Участие в экспертизе причин обрушения металлоконструкций.
  • Измерение ровности полов с помощью оптического нивелира.
  • Освидетельствование и испытания грузоподъемных сооружений и техники.
  • Работа с высокоточными измерительными приборами (лазерные и оптические нивелиры, теодолиты, дальномеры).