Специалист по оказанию помощи физическим лицам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
Право-Булачная улица 51

Иногда у наших клиентов возникают вопросы, как работает приложение или как совершить перевод, тогда появляемся мы, служба поддержки. И с блеском помогаем клиенту с его вопросом. Мы ищем коллегу, который будет принимать только входящие звонки от клиентов которым нужна наша помощь. Мы обучаем с первого дня и допустим вас к работе, когда вы будете готовы.

Что мы делаем:

• Помогаем клиентам банка по входящим обращениям;
  • Улучшаем жизнь наших клиентов благодаря индивидуальным предложениям;
  • Обучаемся у самых лучших и становимся богаче каждый день;

Что нужно от тебя:

• Желание помогать людям и улучшать их жизнь;
  • Умение работать с компьютером на базовом уровне;

Что мы получаем:

• Официальное оформление с 1 дня (выходим на обучение уже трудоустроенными);
  • Первые 2 месяца 50 тыс. руб. далее получаем от 58 тыс. руб., лучшие коллеги получают стабильно от 100 тыс. руб.;
  • Тренинги и обучение. Часто выезжаем на конференции, учимся у лучших. Делимся знаниями в корпоративном университете. Мы обучаемся всегда, нет предела совершенству;
  • Нам просто и понятно, как получить повышение и мы можем менять сферу деятельности внутри банка;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • График работы: 2/2 или 5/2;
  • Работаем в удобном офисе по адресу: ул. Право-Булачная 51;
  • Расширенный соц. пакет для Вас и Вашей семьи: ДМС (Включена стоматология, чистка зубов, диспансеризация);
  • Подарки детям на праздники, софинансирование детского лагеря;
  • Софинансирование от Банка оплаты абонемента в фитнес-клуб;
  • Софинансирование посещения языковых курсов;
  • Кредит на льготных условиях, ипотечная программа, ОСАГО, доступный автомобиль;

И многое другое…

У нас действительно невероятные условия для работы. Мы будем рады тебе, скорее откликайся на вакансию и мы ответим на все вопросы и запишем тебя на собеседование.