QA engineer/тестировщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Генотек

Привет! Мы — Genotek, молодая и современная medtech компания. Работаем с технологиями будущего: проводим исследования, которые помогают людям узнать всё про свои гены, происхождение и особенности здоровья.

У нас в команде более 150 сотрудников, среди которых 5 докторов наук и 9 кандидатов наук. Нет лишней бюрократии, работы ради галочки или микроменеджмента. Зато есть много сложных и интересных задач, быстрое принятие решений и возможность влиять на результат.

Сейчас мы ищем Тестировщика, который станет частью нашей команды и поможет нам с поиском ошибок и доведением наших продуктов до идеала :)

• анализировать требования к разрабатываемым приложениям
  • создавать и актуализировать документацию по тестированию (тест-кейсы, отчеты по тестированию, баг-репорты)
  • разрабатывать сценарии тестирования с использованием основных техник тест-дизайна
  • проводить ручное, интеграционное, регрессивное тестирование наших продуктов
  • создавать автотесты web и мобильных приложений с применением Selenium, Appium и т.п.
  • тестировать по тестовым сценариям
  • обнаруживать, локализовывать, оформлять и отслеживать дефекты в баг-трекинговую систему
  • тестировать API при помощи инструментов Postman
  • делать интегральное и компонентное тестирование мобильных приложений для iOS и Android, включая бэкенд nodejs
  • моделировать ошибки пользователей, исследовать причины сбоев при помощи Kibana
  • вести документацию в Confluence
  • анализировать результаты тестирования и готовить отчеты о качестве ПО
  • взаимодействовать с разработчиками, аналитиками, дизайнерами и тестировщиками.

Что мы ждем от тебя:

• ты умеешь делать ручное и автоматизированное тестирование программных комплексов и модулей
  • имеешь опыт использования систем баг-трекинга и Git
  • работал с с Selenium WebDriver, Selenium, Appium, Charles и т.п.

Будет плюсом, если у тебя есть опыт в:

• работе с микросервисной и облачной архитектурой
  • нагрузочном тестировании.

• базу: оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT- компании

• удаленный или гибридный формат работы на твой выбор

• график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (GMT+4)

• ДМС, занятия английским в Skyeng, психологические консультации от сервиса Youtalk и Генетический паспорт Genotek для всех сотрудников

• крупные, высокотехнологичные и интересные проекты, позволяющие нашим клиентам заглянуть в прошлое и изменить к лучшему свое будущее.

А еще мы устраиваем классные корпоративы, лекции, вместе ездим на природу, ходим в кино, бары и вместе занимаемся спортом. В общем, стараемся, чтобы вместе было приятно не только работать, но и отдыхать!

Если ты чувствуешь, что наша вакансия подходит для тебя, а твои опыт и знания это то, что ищем мы - ждем твоего отклика!