Менеджер по работе с блогерами (СРА-проекты)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: GetBlogger
Нижний Новгород
улица Пискунова 29

GetBlogger — IT-компания, которая автоматизирует процесс размещения рекламы у тысяч блогеров (уже более 80!) на собственной PaaS-платформе.

Сейчас на платформе GetBlogger прошли модерацию (и берут проекты в работу) более 80 тысяч блогеров.

Рекламодатели получают готовый под ключ комплексный рекламный продукт с прозрачной аналитикой и прогнозируемой эффективностью.

Наши метрики постоянно растут и команде тоже нужно расти, поэтому сейчас мы ищем в команду нового игрока

• Привлечение и онбординг блогеров на платформе GetBlogger и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;
  • Информационное и техническое сопровождение блогеров на платформе (промокоды, ссылки, кнопки и пр.);
  • Информирование блогеров о новых предложениях и акциях, ответы на вопросы по конкретным открытым предложениям (условия / креативы и пр.);
  • Контроль выхода публикаций;
  • Формирование креативных идей для нативной подачи рекламы.

• Внимательность к деталям, многозадачность, обучаемость, инициативность, стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность, эмпатичность, доброжелательность, вовлеченность;

• Интересные профессиональные вызовы и челленджи, в условиях тотальной поддержки и обеспечения необходимыми ресурсами и инструментами :)
  • Рост (профессиональный и карьерный) вместе с проектом GetBlogger
  • Команду, которая вовлечена в проекты, знает в чем заключается наш бизнес и с радостью делится знаниями и помогает новым сотрудникам;
  • Работа в офисе — мы растем, быстро меняемся и для команды важно быть вместе.