Программист-разработчик Full Stack, Type Script, Middle

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Связь
Инструментальная улица 3В

Возможность удаленной работы (в том числе для соискателей из других регионов).

АО «Связь» — аккредитованная ИТ-компания, успешно работающая на рынке информационных технологий Российской Федерации с 2002 года.

Компания является резидентом СКОЛКОВО и АКИД. Мы специализируемся на реализации высокотехнологичных телекоммуникационных решений и разработке приложений для государственных структур и корпоративного бизнеса.

География наших инсталляций (подключений) охватывает более 100 городов РФ. ПО успешно внедрено и функционирует в более чем в 2000 компаниях.

Наши клиенты: известные банки, автозаправочные станции нефтяная и атомная промышленность, крупные сетевые магазины и т.д.

Ждем в нашу команду Full-Stack разработчика для участия в разработке программного обеспечения.

— Разработка и поддержка программного обеспечения согласно требованиям проектов;

— Участие в итеративной разработке по гибким методологиям для создания инновационных решений;

— Выполнение всех этапов разработки, включая проектирование, программирование, отладку и тестирование;

— Соблюдение стандартов кодирования и разработки, обеспечение высокой производительности и надежности ПО;

— Взаимодействие с другими специалистами компании для успешного выполнения проектов.

— Глубокие знания HTML5 и CSS3 для создания современных пользовательских интерфейсов;

— Опыт работы с TypeScript для разработки типизированного ПО;

— Опыт работы с VUE JS для разработки динамических и масштабируемых веб-приложений;

— Знание Node. js / Express. js для разработки серверной части приложений;

— Опыт работы с MongoDB / Mongoose. js для эффективного управления базами данных;

— Понимание основ Docker для контейнеризации приложений;

— Умение работать с Git для версионирования кода;

— Знание Jest для автоматизации тестирования;

— Понимание основ UX / UI для создания удобного пользовательского опыта;

— Умение разбираться в написанном коде;

— Умение самостоятельно решать технические задачи и находить новые технические решения.

Будет преимуществом:

— Знание разработки GO;

— Опыт работы с WebdriverIO для автоматизации тестирования веб-приложений;

— Знание Quasar Framework для разработки кросс-платформенных приложений;

— Опыт работы с PWA (Progressive Web Apps) для создания прогрессивных веб-приложений;

— Знание Apache Cordova для разработки гибридных мобильных приложений;

— Знание WebRTC для разработки веб-приложений с передачей потокового видео и аудио;

— Опыт работы с Janus WebRTC Server для развертывания сетевых веб-приложений;

— Знание FeathersJS / Feathers VUEX для создания высокопроизводительных приложений.

— Возможности профессионального роста, обучения и развития;

— График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Размер З. П. обговаривается индивидуально на собеседовании (в зависимости от профессиональных навыков и опыта).

Мы предлагаем вам возможность работать в динамичной и инновационной компании, где вы сможете проявить свой творческий потенциал и внести значимый вклад в разработку передовых технологических решений. Мы ценим профессионализм, стремление к качеству и командный дух. Если Вы являетесь квалифицированным программистом и подходите по указанным требованиям, присоединяйтесь к нашей команде, где вас ожидает интересная и насыщенная работа. Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на hh.ru.