Дизайнер полиграфии в типографию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Процвет
проспект Луначарского 13к1

Мы — типография Процвет — многоформатное полиграфическое производство.
В сферу нашей деятельности входят практически все услуги по изготовлению рекламной и полиграфической продукции.

Приглашаем в команду Процвета дизайнера полиграфии, рекламы и фирмстилей, — человека с безграничной фантазией, здоровой иронией, запасом терпения и человеколюбия (да-да, с людьми тоже иногда придется общаться).

РАБОТА ИНТЕРЕСНАЯ. НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ:

• разрабатывать дизайн полиграфии (от визиток до каталогов, от изображений на сувениры до рекламных конструкций, от оттиской печатей до фирмстилей);
  • исправлять и корректировать существующие макеты, согласовывать с заказчиками;
  • готовить макеты в печать по техническим требованиям (цифровая, офсетная, широкоформатная, УФ и другие виды печати);
  • создавать векторные шаблоны для резки, вырубки, тиснения и т.д.;
  • общаться с заказчиками по вопросам дизайна.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильный начальный оклад 42.000 руб., + бонус 15% от стоимости выполняемой работы для заказчика + оплата переработок: общий доход от 45.000 руб. до 90.000 руб. и выше;
  • мотивационная программа для сотрудников (индексирование оклада выше инфляции, компенсация переработок, дополнительные отгулы, подарки детям…);
  • оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, поздравления с праздниками и хороший коллектив.

Офисы типографии работают с 10 до 19 часов, выходные дни суббота и воскресенье.

Кстати,
— без проблем возьмем на работу так же студента,
— договоримся о гибком графике начала и окончания рабочего дня,
— по желанию научим работать на различном печатном оборудовании.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• отлично владеете основными графическими пакетами;
  • мыслите творчески, но при этом обращаете внимание на мелочи;
  • грамотно владеете русским языком, умеете выражать свои мысли;
  • не боитесь мотононной технической работы, понимая, что в типографии ее не мало.

ЕЩЕ ПАРА СТРОК:

• мы предпочтем дизайнера, который имел опыт работы не только на фрилансе, но и в офисе;
  • перед откликом еще раз внимательно прочитайте условия оплаты труда;
  • будьте любознательны, просмотрите наш сайт, на нем подробная информация обо всей выпускаемой продукции;
  • мы стараемся, чтобы работать у нас было комфортно!