Автомеханик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DSG Service 33
Ярославль
Северный жилой район, улица Елены Колесовой 19А

DSG Service 33 партнер компании DEMBIK.

О DSG Service: с 2017 года мы специализируемся на ремонте коробок передач мы постоянно растем и развиваемся сейчас мы успешно работаем в городах: Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново. Мы являемся лидерами в ремонте коробок передач и сотрудничаем с дилерами разных марок, с профильными сервисами и частными мастерами.

DSG Service это тот автосервис, которому можно доверять: в нем работают профессионалы, в нем не обманут, в нем справедливые условия, в нем быстро и качественно обслужат, исходя из интересов клиента;

Наши ценности:

— это довольный клиент, и задача каждого сотрудника — выстраивание долгосрочных отношений с каждым

— это сотрудники мы нацелены на развитие профессиональных компетенций и личного роста сотрудников

— это партнеры мы ценим каждого партнера и строим отношения на основе взаимного доверия и уважения. Мы ценим их достижения, стремимся к установлению эффективного, добропорядочного и взаимовыгодного сотрудничества.

В связи с расширением в команду DSG Service требуется Автомеханик

• Снятие/установка различных видов кпп, а также разборка и диагностика кпп;
  • Замена масла в акпп частичная, аппаратная;
  • Замена сцепления РКПП.
Пожелания к кандидату:
  • Знание технического устройства автомобиля;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом;
  • Готовность работать и зарабатывать.
  • Возможно обучение для кандидатов желающих работать по вакансии;
  • Стабильная высокая зарплата — первые 2 месяца 60 000 рублей фикс + доплата за выработку, далее норма-часа (400 рублей);
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 20:00);
  • Комфортные условия труда (теплый бокс, комната отдыха);
  • Дружная атмосфера в коллективе;
  • Форменная одежда для комфорта и стиля в рабочем процессе;
  • Отличные возможности профессионального развития.