Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Художественная школа Анастасии Корниловой (ИП Мыльникова Ольга Олеговна)
улица Кустодиева 3к2

Мы — художественная школа Анастасии Корниловой. Наши школы — это творческое пространство для всех, кто хочет учиться рисовать, писать картины в разных жанрах, стилях и техниках.

Авторские методики одинаково эффективны для детей и взрослых. Для всех, кто знакомится с живописью с нуля, и для тех, кто уже умеет рисовать, но хочет совершенствоваться.

Особое внимание направлено на детей. С трехлетнего в. мы предлагаем занятия в художественном кружке рисования, лепки, песочной анимации. Дети с семи лет и старше посещают художественную школу, где изучают рисунок, живопись, композицию, скульптуру, декоративно-прикладное творчество и фигуру человека. Ученики посещают мастер-классы, летние пленэры, участвуют в художественных олимпиадах.

Для взрослых — это возможность рисовать под руководством квалифицированных специалистов, принимать участие в мастер-классах и пленэрах, посещать специальные курсы различного направления, развивать творческий потенциал.

Особое направление в деятельности школы — онлайн-курсы для детей и взрослых. Мы предлагаем интерактивное живое занятие через программу Яндекс Телемост.

Квалифицированные сотрудники школы пишут картины на заказ в различных техниках, занимаются росписью деревянных, керамических изделий, проводят арт-дни рождения и арт-мероприятия на территории школы и на выезде.

Сопутствующие художественные материалы также можно приобрести в нашей школе.

Мы делаем жизнь людей ярче! Откройте для себя удивительный мир живописи на уроках художественной школы Анастасии Корниловой.

Мы дорожим своими учениками, однако главная ценность компании — наши сотрудники. И сейчас мы ищем ответственного, активного, честного и добросовестного администратора, умеющего работать на результат.

Мы готовы предложить:

— Дружную профессиональную команду

— Стабильную работу и оплату труда

— график работы — полная занятость, 2/2 или 5/2

— Работа на территории работодателя — метро пр. Просвещения

— Оплата труда по индивидуальным условиям. Определяется по результатам собеседования.

— Проводятся тренинги профессионального роста. Обязательно прохождение погружения новых администраторов в течение двух или трех дней перед началом работы. По результатам обучения подписываются документы.

— много общаться по телефону и лично (продажа услуг школы и сопутствующих товаров, 60% рабочего времени);

— обработкой входящих звонков и заявок в CRM-системе Битрикс24;

— обработкой исходящих звонков по существующей клиентской базе (от 30 в день);

— обслуживанием клиентов в школе, помощью педагогам в работе с маленькими детьми;

— приёмом денежных средств и финансовой отчетностью;

— ведением клиентской базы в программе учета YCLIENTS (CRM), проведением сделок, работой с карточками клиентов.

Мы будем рады видеть Вас у нас, если

— у Вас есть опыт продажи услуг/товаров по телефону и лично;

— после разговора с вами по у человека на поднимается настроение;

— Вы умеете организовать порядок на рабочем месте;

— у Вас высокий уровень ответственности за результат, и Вы не сдадитесь, пока его не достигнете;

— Вы готовы разделить наши цели и ценности;

— Вы позитивны, активны и инициативны в поисках возможностей, а не ищите причин неудачи;

— Вы коммуникабельны, умеете находить подход к клиентам и взаимодействовать с коллегами и партнерами;

— Вы любите учиться и получать новые знания, не пасуете перед трудностями;

— Вы уверенный пользователь оргтехники (компьютер, принтер, телефон);

— Вы любите детей и умеете находить с ними общий язык.

Давайте делать мир ярче вместе! Если Вас заинтересовало наше предложение, если это откликается в Вашем сердце, если Вы чувствуете в себе потенциал для активного развития — мы Вас ждём в своей команде!