Специалист по PR и Influence-маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фонд Бридж

Фонд Бридж — инвестиционная компания, специализирующаяся на сделках с недвижимостью в России и Индонезии. Мы помогаем частным инвесторам зарабатывать на сделках по покупке/продаже недвижимости и займах под залог. Размер нашего инвестиционного портфеля составляет более 500 млн. рублей.

Главный принцип нашей компании — полная открытость и прозрачность. Деятельность подробно освещается на youtube-канале «Фонд Бридж».

Наша команда ищет опытного cпециалиста по PR и Influence-маркетингу для работы над крупным жилым комплексом на о. Бали. Работа будет осуществляться в удаленном формате.

Пожалуйста, предоставьте в сопроводительном письме перечень девелоперских проектов, в которых вы работали cпециалистом по PR и Influence-маркетингу, и кратко опишите ваши результаты.

• Поиск и привлечение к сотрудничеству блогеров и инфлюенсеров с релевантной ЦА в TG, YouTube и других платформах, дальнейшее полное взаимодействие с ними;
  • Разработка стратегии Influence-маркетинга, формирование медиаплана в рамках согласованной стратегии продвижения;
  • Создание ТЗ для блогеров, копирайтеров и дизайнеров, контроль размещений;
  • Написание пресс-релизов, комментариев для СМИ, имиджевых статей, работа с ТВ (обязательно наличие базы активных контактов СМИ);
  • Взаимодействие с профильными и федеральными СМИ, профильными отраслевыми организациями, развитие базы контактов и формирование лояльного отношения СМИ;
  • Участие в международных отраслевых конкурсах;
  • Организация и проведение «под ключ» собственных мероприятий (круглые столы, профильные мероприятия, PR-акции и т.д.);
  • Планирование и организация PR-деятельности компании в РФ и за границей;
  • Бюджетное планирование;
  • Ведение документооборота;
  • Мониторинг и анализ размещений конкурентов;
  • Анализ ключевых показателей и статистики размещений;
  • Ежемесячная подготовка отчетов о проделанной работе и полученных результатах.
  • Высшее образование;
  • Опыт в антикризисных коммуникациях;
  • Наличие наработанной базы активных блогеров и журналистов;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работа в девелоперские проектах.
  • Удаленный формат работы.

• Конкурентная заработная плата.

• График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ; ​​​​​​