ИТ-инженер сети магазинов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Обермейстер
Ростов-на-Дону
улица Мадояна 110/12

Мы аккредитованная ИТ-компания, и в связи с развитием отдела технического обслуживания и ремонта ИТ-оборудования сети магазинов нам требуется ИТ-инженер.

Кому это может быть интересно:

• Кандидатам, которые имеют опыт работы в области модульного ремонта и обслуживания ИТ-оборудования и электроники.
  • Кандидатам, которые готовы к разъездному характеру работы.
  • Тем, кто ищет возможность карьерного роста в компании и желает развивать свои технические навыки.

• Оформление по договору гражданско-правового характера (ГПХ) для работы в качестве исполнителя или подрядчика, с удобным электронным документооборотом;
  • Поддержку новым инженерам, у которых совсем мало опыта;
  • Возможность быстро стать эффективным и прокачать технические навыки;
  • При желании у Вас будет возможность карьерного роста до старшего сервисного инженера. Каждый год часть наших сотрудников растут внутри компании;
  • Можно влиять на свой доход: фиксированная оплата за сопровождение магазина + премия за дополнительные работы;
  • Удобный гибкий график работы по задачам;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • В качестве рабочего инструмента предоставим Вам ноутбук, воздуходувку, обжимной инструмент, паяльник с терморегулятором и ТК «Спринтер».

Ваши рабочие задачи:

• Выезд на заявки в 28 магазинов, зона ответственности — Центр Ростова-на-Дону;
  • Установка и настройка нового ИТ-оборудования;
  • Плановое техническое обслуживание и поддержка работоспособности ИТ-оборудования;
  • Устранение неисправностей и ремонт ИТ-оборудования, которое используется в торговых объектах: контрольно-кассовая техника, персональные компьютеры, ноутбуки, тонкие клиенты, прикассовые весы, терминалы сбора данных, принтеры и МФУ, система облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud.
  • Предоставление отчётов о проделанной работе, использованных расходных материалах и оборудовании.

Кого мы ищем:

• Желательно кандидата с опытом ремонта и обслуживания IT-оборудования торговых объектов (контрольно-кассовая техника, персональные компьютеры, ноутбуки, тонкие клиенты, прикассовые весы, терминалы сбора данных, принтеры и МФУ, система облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud) или кандидата с опытом ремонта электроники;
  • Кандидата, умеющего работать с паяльником (мелкосрочный ремонт);
  • Кандидата со знаниями в области монтажа и обслуживания активного и пассивного сетевого оборудования;
  • Кандидата с базовыми знаниями операционных систем (Windows, Linux);
  • Готового к разъездной работе и гибкому графику работы по задачам.

Хотите присоединиться к нашей команде? Пожалуйста, отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному ниже номеру или напишите в Telegram по ссылке. Мы будем рады провести с вами собеседование.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. Если мы примем положительное решение по Вашей кандидатуре, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если мы не выйдем на связь в течение этого периода, это может означать, что мы пока не готовы предложить вам эту вакансию.

Однако, если появится вакансия, которая соответствует вашему резюме, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече.