Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Петербургская Недвижимость

Приглашаем на работу Агентов/Специалистов по недвижимости

• Для опытных агентов — высокий % с первой сделки.
  • Для начинающих специалистов — обучим профессии с «0», ведь у нас лучшая школа профессии на рынке
  • Собственный застройщик Сэтл Групп — лидер по объему строительства в Северо-западном регионе.
  • Бесплатная реклама на всех ведущих площадках, а так же в собственной базе объектов и на сайте pn.ru (более 1,5 миллиона просмотров в месяц)
  • Команда собственных ипотечных брокеров, а так же особые преференции и скидки для ваших клиентов в банках при совершении сделки в нашей компании.
  • Профессиональную команду по подготовке продающих объявлений, включая бесплатную фото и видеосъемку, отрисовку планировок.
  • Гибкий график работы.
  • Красивые комфортные офисы у метро и в центре города, оборудованные рабочие места.
  • Скидки для сотрудников при покупке строящегося жилья
  • Бесплатное поддерживающее обучение — тренинги по развитию профессиональных навыков, семинары и лекции от экспертов-практиков
  • Развитая корпоративная культура (мероприятия, корпоративные поездки, награждения лучших)

От тебя мы ожидаем:

• Амбициозность и желание зарабатывать от 200 000 р/ месяц
  • Опыт в сфере продаж или в клиентском сервисе приветствуется.
  • Для агентов с опытом работы — особые условия!
  • Развитые коммуникативные навыки, обучаемость, целеустремленность, уверенность в себе и позитивное мышление
  • Уверенный пользователь ПК

ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ — ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАШЕ РЕЗЮМЕ!