Ученик-стажер на менеджера-логиста

Работодатель: ДФЛ Транспорт
от 92000 RUR
Калининград
Датский проезд 3

Ведущий логистический 3PL-оператор ДФЛ Транспорт (ранее DSV Transport — глобальная сеть датского логистического оператора DSV A/S) приглашает в свою команду УЧЕНИКА-СТАЖЕРА НА МЕНЕДЖЕРА-ЛОГИСТА!

Более чем 25 лет присутствия в России в составе глобальной структуры компании DSV A/S позволили нам получить уникальную экспертизу в сфере логистики и собрать профессиональную команду, которая досконально знает всё о международных и внутрироссийских цепочках поставок, обладает широчайшими компетенциями в данной области и готова делиться своими знаниями и опытом с Вами!

В чем уникальность нашего предложения?!

1. Вы за короткий срок приобретаете новую востребованную специальность и присоединяетесь к команде профессионалов!
  2. Вас обучают — Вы получаете деньги! Вы не платите за свое обучение, а получаете ученическую стипендию во время обучения!
  3. После обучения Вы получаете гарантированное место работы и конкурентную заработную плату!

Вы можете претендовать на ученика-стажера, если:

• Имеете высшее образование;
  • Обладаете математическими способностями и аналитическим мышлением;
  • Готовы пройти психологическое тестирование и выполнить тестовое задание;
  • Любите учиться и развиваться;
  • Любите и умеете работать в команде;
  • Умеете работать в режиме многозадачности.

• Обучение по специальности «Логист»;
  • Ученическая стипендия в размере 40 000 руб.;
  • Заработная плата от 92 000 руб. после окончания обучения;
  • Официальное оформление периода обучения;
  • Гарантированное трудоустройство;
  • Просторный современный офис;
  • Доставка корпоративным транспортом.

Мы даем возможность учиться и зарабатывать! Будьте первыми!

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, чем заинтересовало наше предложение, и почему мы должны обратить внимание на Вашу кандидатуру.