Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЮНИКС ГРУПП
Варшавское шоссе 9с1Б

Мы «UNIX» — ведущий производителей товаров для спорта, активного отдыха и детских товаров.

Почему мы:

• Мы нацелены только на комфортное длительное сотрудничество и прикладываем все усилия, чтобы каждый сотрудник профессионально развивался и динамично увеличивал свой доход;
  • Молодой и дружный коллектив, средний возраст наших сотрудников 25−35 лет, нет бюрократии и формализма;
  • Своевременные выплаты заработной платы и гарантированная премия 2 раза в год;
  • Создаем корпоративную среду, в которой поощряется обучение и обмен знаниями, компенсируем до 100% стоимость обучающего курса сотрудника компании;
  • Скидка до 50% на продукцию для сотрудников компании.

Мы в поиске классного офис-менеджера в наше спортивно-креативное пространство, так как расширили офис.

Что нужно будет делать:

• Принимать гостей и провожать их (следить за домофоном);
  • Следить и пополнять средства гигиены (мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца и тд);
  • Оформлять временные пропуски на территорию для посетителей;
  • Организовывать кофе-брейки для гостей и руководства;
  • Пополнять запасы воды и канцелярии в переговорных;
  • Ухаживать за островком природы в офисе (полив цветов);
  • Помогать в организации корпоративных мероприятий (отчетных собраний и праздников);
  • Вести табель бронирования переговорных;
  • Помогать с документооборотом (счета, накладные, шаблоны договоров);
  • Перевозить документы между офисом на Тульской и офисом на Кантемировской;
  • Вести учет остатков отдела АХО и своевременно осуществлять заказы канцелярии, посуды и снеков для офиса.

Чего мы ждем:

• Опыт работы от полугода в должности офис-менеджера, специалиста отдела АХО;
  • Знание программ Word‚ Excel;
  • Опыт и готовность работать с большим объемом информации;
  • Желание и умение работать в команде, ответственность, организованность и дружелюбие.

Что мы хотим предложить тебе:

• Уютный светлый офис в Москве, м. Тульская (с нас печеньки и кофе, всё на уровне). Формат работы, 5/2, с 9 до 18 (без переработок);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок — 2 месяца;
  • Корпоративные мероприятия и активная социальная жизнь (спортивные мероприятия, праздники, дни рождения);
  • Молодой и дружный коллектив, в котором каждый знает свою роль и является частью большой команды, средний возраст сотрудников 25−35 лет.

Если ты любишь драйв, энергию и позитив — тебе точно к нам! Присоединяйся к команде мечты! Мы ждем свою фею офиса!