Бизнес-аналитик (направление Автодоставка)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Деловые Линии
Стартовая улица 8

Группа компаний «Деловые Линии», один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на вакансию Бизнес-аналитик.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Выявление и документирование бизнес-проблем и бизнес-возможностей в продукте Автодоставка;
  • Формирование целевых показателей решений в продукте;
  • Выявление, сбор, и анализ информации для возможных решений в продукте;
  • Оценка эффективности каждого варианта решения в продукте, их описание и презентация;
  • Формализация и описание требований к решению, верификация, валидация, и согласование требований к решению на основании выбранного целевого решения в продукте;
  • Разработка и реализация мероприятий по подготовке продукта к проведению изменений;
  • Приоритизация требований в продукте на основании разработанных мероприятий с целью обеспечения целевого качества и минимизации возможных потерь;
  • Анализ и оценка эффективности реализованного решения в продукте.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет;
  • Желательно: опыт работы в логистических компаниях, знание процессов логистики, дистрибуции, экспедирования.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя;
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 8А (предоставляется корпоративная развозка от ст. м. «Московская» и ст. м. «Проспект Ветеранов»);
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!