Специалист по записи клиентов на сервис (ст. м. Парк Победы)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект 17к6А

Дилерский центр «Рольф Витебский» приглашает на работу Специалиста по записи клиентов на сервис (оператора call-центра).

Немного о нас:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге.
Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы!

• Первичное консультирование клиентов по телефону, с целью предоставления информации о видах услуг, стоимости и т.п.;
  • Ведение записи на обслуживание, информирование о стоимости заказа и сроках исполнения;
  • Работа с входящим трафиком звонков;
  • Исходящие звонки клиентам для передачи необходимой информации;
  • Ведение необходимой документации и отчетности.

Для наших сотрудников:

• Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Средний доход — 80 000руб.;
  • Комфортный ввод в должность, тренинги, профессиональный наставник;
  • Дополнительная стипендия на время обучения;
  • Карьерный рост при стабильно высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции;
  • Удобный график на выбор: 2/2/3 с 9 до 21;
  • Корпоративные бонусы, программы привилегий и скидки сотрудника;
  • Льготный ДМС для тебя и твоей семьи, скидки на фитнес, недвижимость, магазины бытовой техники, рестораны, салоны красоты и много другое;
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Комфортные условия работы (отдельное рабочее место, вкусная столовая совсем рядом с кабинетом).

Наши пожелания к коллеге:

• Опыт работы с входящими и исходящими звонками;
  • Опыт работы с теплыми и холодными базами;
  • Опыт в продажах, умение отрабатывать возражения;
  • Хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, внимательность, доброжелательность, нацеленность на результат;
  • Знание программ Word, Excel, Outlook-уверенный пользователь;
  • Знание устройства автомобиля будет вашим преимуществом.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, специалист по продажам, специалист по записи клиентов, координатор сервиса, оператор колл-центра, специалист контактного центра.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург