Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Своя колея
Ижевск
улица Гагарина 1Г

Внедорожная Мастерская «Своя Колея» — Динамично растущая, технологичная, стабильная компания, специализирующаяся на РЕМОНТЕ, доработке и тюнинге внедорожников. Оснащенная современным оборудованием, здоровыми, адекватными амбициями и дружным, квалифицированным коллективом специалистов.

За 5 лет компания уже имеет за спиной большой список проектов, ориентируясь на качество работ и продукта для выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и партнёрами.

Мы ищем специалиста:

1. Владеющего всеми навыками автоэлектрика, диагноста и разбирающегося в электронике.

2. Готового обучаться и осваивать новые навыки и умения;

3. Ответственного — ты должен быть готов принимать качественные решения и нести ответственность за этот выбор, ведь от этого зависит имидж компании среди клиентов;

4. Внимательного — не только к деталям, но и окружающим;

5. Аккуратного — потому как аккуратность важна в любом деле, но у нас это одно из важнейших требований;

Требования к специалисту:

1. Среднее, средне-специальное или высшее образование;

2. Опыт работы в сфере от 2-х лет.

3. Умение читать схемы, разбираться в логике электрических цепей, знание автоэлектроники.

4. Ответственность, аккуратность, исполнительность.

5. Опыт работы с диагностическим оборудованием.

Мы сможем обеспечить тебе:

1. Стабильный заработок;

2. Дружный, увлеченный коллектив;

3. Чистое, удобное, хорошо освещенное рабочее место с современным и профильным инструментом.

4. Зону отдыха

В компании ты получишь:

1. Возможность работать в современной мастерской, с личным теплым и светлым рабочим местом, современным инструментом и спец. инструментом, комнатой отдых, душевой, фирменной спецодеждой;

2. Возможность постоянного развития и обучения, мы готовы вкладываться в твоё обучение и развитие в обмен на реальные результаты в работе.

3. Команду единомышленников, которым нравится то, что они делают, а некоторые из них увлекаются подготовкой собственных внедорожников и компания им помогает в этом, как советом, так и делом, одним словом — бесценный практический опыт, новые знания.

4. Доступ к интересным новым проектам 4×4.

5. Уверенность в компании и своем будущем;

6. Возможность осуществлять свои идеи на практике. Если же тебе потребуются недоступные ресурсы — мы обсудим этот вопрос с тобой и решим его в кратчайшие сроки.

7. Заниматься своим автомобильным проектом, используя ресурсы компании, как консультационные так и производственные.

8. Насыщенную корпоративную и спортивную жизнь;