Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Неометрия
Сочи
Кудепста

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.

Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.

Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Полный соц. пакет;
  • Стабильные и своевременные выплаты полностью белой заработной платы;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Сплоченную команду;
  • Место работы: Сочи, Кудепста Ж. К. Лестория

ЧЕМ НУЖНО ЗАМИНАТЬСЯ:

• Приемом, хранением и выдачей со склада различных материальных ценностей
  • Осуществлением первичного входного контроля применяемого материала, ведением соответствующих журналов
  • Соблюдением правил и порядка хранения, складирования товарно-материальных ценностей, положений и инструкций по их учету
  • Проверкой соответствия принимаемых ценностей по сопроводительным документам
  • Составлением дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов
  • Соблюдением правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности
  • Проведением инвентаризации товарно-материальных ценностей, учет складских операций

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Образование не ниже средне-технического;