Юрист (старший юрист)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Юридическая компания Филатов и партнеры
Челябинск

В связи с расширением и открытием второго Северозападного офиса фирмы, будем рады видеть в нашей команде новых профессионалов. Нам интересны амбициозные и активные юристы, желающие развиваться и помогать людям.

Возможно сотрудничество с адвокатами и самозанятыми специалистами.

Для юристов обеспечены достойные условия оплаты труда, а также все возможности для роста заработка и компетенций. И никаких агрессивных продаж, с доверителями работаем честно и добросовестно.

Рабочее место по согласованию с кандидатом может быть в одном из офисов (пр. Ленина, 26 г или Университетская набережная, 103)

Преимущества работы в нашей команде:

• Наличие наставника и возможность выбора приоритетной специализации в работе.
  • Понятные и честные условия по заработной плате (доходу) .
  • Сплоченная команда профессионалов. Средний стаж работы специалиста в фирме превышает 5 лет, есть сотрудники работающие с 2013 года.
  • В рамках компании Вы можете расти в доходе как профессиональный юрист, а также получить статус адвоката. Для этого созданы все необходимые условия.
  • Юристы работают в рамках выделенных отраслевых специализаций.
  • созданы все условия по росту в компетенциях и доходе

Основное направление работы — судебное представительство и работа с доверителями. Обязанности по должности: консультирование клиентов, как правило физических лиц, представление интересов клиентов в судах, полное ведение дел клиентов. Составление документов.

О НАС

ООО «Филатов и партнеры» — профессиональная юридическая фирма. Является одной из ведущих в регионе, оказывает услуги судебного представительства и иную юридическую помощь с 2013 года. Сейчас фирма объединяет 13 юристов и адвокатов.

Требования к соискателю:

• подтвержденный юридический стаж от 3 лет
  • обязателен опыт сопровождения судебных процессов

Условия работы:

• режим работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • оплачиваемый отпуск
  • работа в офисе по адресу г. Челябинск пр. Ленина, 26 г.
  • официальное трудоустройство.

В резюме обязательно указывать :

• фото
  • юридический стаж, требуется подтверждение трудовой книжки