Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фасон
Нефтекамск
Техснабовская улица 2Б

Производственная компания ООО «Фасон» специализируется в области солнце-защитных систем 12 лет. У нас свое производство жалюзи и рулонных штор, которое находится в черте города Нефтекамск. Строгий подход к качеству изделий, индивидуальная работа с каждым клиентом дает нам прекрасные отзывы со стороны наших заказчиков.

Нам нужны сотрудники, которые будут поддерживать наработанный авторитет организации! Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

г. Нефтекамск
Требуется менеджер по работе с клиентами
От 35 000 до вычета налогов.
Требуемый опыт работы: не требуется.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Умение дружелюбно общаться с клиентами, знание ассортимента нашей продукции, всех ее характеристик и тонкостей производства (обучаем);

— Оформление заказов, работа с документами, чистота и порядок на рабочем месте;

— Уверенный пользователь ПК, знания Excel, работа с электронной почтой, с заказчиками в социальных сетях.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

— Дружелюбный коллектив;

— Заработную плату 2 раза в месяц;

— Обучение (внутри компании)

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ (год работы)

— Вы будете лучше разбираться в бизнесе, жизни и людях;

— Получите опыт в коммуникации с людьми;

— Существенно повысите самооценку;

— Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение;

МЫ ДАЕМ:

— Оформление в соответствии с ТК (оплачиваемый отпуск̆);

— График работы: 5/2, сб. вс — выходные дни;

— Своевременная официальная заработная плата 35 000 р. на должности менеджера по работе с клиентами;

— Вся заработная плата «белая», что дает возможность получения ипотечного или потребительского кредита в любом банке;

Если ты чувствуешь в себе силу и уверенность, что справишься с такой задачей, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Если Вы, прочитав данное объявление, видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 30.07.24 г.