Специалист по операционным закупкам и административным операциям

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Nestle
Жуковский

Мы ищем Специалиста по операционным закупкам и административным операциям, который будет осуществлять поддержку процесса закупок материалов и услуг для обеспечения непрерывной работы Центра обеспечения качества Нестле.

На данной позиции вы будете:

• Обеспечивать своевременный заказ расходных материалов и оборудования;
  • Размещать заказы на закупку у соответствующих поставщиков;
  • Создавать заказы на закупку в системе SAP и отслеживать поступление материалов;
  • Осуществлять контроль своевременности поступления документов от поставщиков Компании, проверять и оформлять пакет документов, необходимый для осуществления оплат и отражения затрат в учёте Компании.
  • Участвовать в заключении договоров с поставщиками и клиентами Центра обеспечения качества;
  • Оформлять ввод в эксплуатацию основных средств и их инвентаризацию;
  • Поддерживать актуальность информации в базе данных поставщиков и материалов;
  • Собирать информацию для проведения тендеров;
  • Поддерживать рабочие контакты со структурными подразделениями Компании.

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Быть гибкими в ситуациях неопределенности и быть открытыми для изменений;
  • Брать ответственность за результаты своей работы.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере закупок от 1-го года;
  • Уверенный пользователь MS Excel;
  • Навыки эффективной коммуникации;
  • Умение работать с большими объёмами информации.

• Трудоустройство в штат Компании;
  • Работа в современной лаборатории в 10 мин от станции МЦД Ильинской;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого дня работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративные спортивные команды и спортивные мероприятия; скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Компенсация питания;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей.

На данной позиции вы сможете работать с масштабными проектами, справляться с новыми вызовами и инициировать изменения.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами! Присоединяйтесь к Нестле!