Менеджер маркетплейса (Wildberries, Ozon, YM, Сбермегамаркет)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Baum zindech

BAUM ZINDECH — производитель и поставщик качественной бытовой техники

Наша миссия: сделать премиальную технику доступной

Наши ценности: высокое качество товара, первоклассный сервис, эффективная команда

Основной канал продаж — маркетплейсы (OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет, Мвидео, Эльдорадо, Детский Мир), с которыми мы работаем более 3-х лет и занимаем лидирующие позиции по нашим категориям. У бренда высокий товарооборот и мы уже в процессе запуска новых SKU!

Мы понимаем, что результаты Компании напрямую зависят от сотрудников, поэтому тщательно подбираем команду и обеспечиваем комфортные условия для работы, карьерного и финансового развития. Мы активно растем и развиваемся, в связи с чем открываем новую позицию.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный совокупный доход от 120 000 р. (оклад + KPI);
  • График работы 5/2 с пн-пт, с 10:00 до 19:00, по пт до 18:00;
  • Работу в стильном и уютном офисе (в пешей доступности от метро Белорусская);
  • Фитнес зал с бассейном на территории БЦ (начиная с четвертого месяца работы);
  • Комфортное рабочее пространство, корпоративный macbook и iphone;
  • Развитую инфраструктуру в БЦ и в офисе: летняя веранда, плейстейшн, денди, виниловый проигрыватель, турник и брусья, Герман, кофе и фрукты, зона для отдыха и переговоров;
  • Работу в стабильной и успешной компании;
  • Активную яркую корпоративную жизнь — выезжаем за город, ходим на концерты, смотрим кино, выезжаем работать всей командой в парке и многое другое;
  • Профессиональное и личностное развитие (приглашаем специалистов и организовываем обучение для сотрудников);
  • Работу в дружной сплоченной команде с талантливыми и амбициозными руководителями.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Следовать стратегии продвижения, предлагать идеи и гипотезы для роста продаж;
  • Обеспечивать выполнение планов и рост продаж на маркетплейсах OZON, Wildberries, Яндекс. Маркет, Сбермегамаркет, Мвидео/Эльдорадо;
  • Создавать, редактировать, поддерживать высокий рейтинг карточек товара, выводить их в ТОП;
  • Настраивать SEO, управлять рекламным кабинетом, управлять ценообразованием, контролировать остатки, поддерживать высокий рейтинг товаров;
  • Работать с отчетностью МП;
  • Отслеживать изменения и новости МП.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы с МП от 1 года;
  • Желание развиваться и учиться новому;
  • Знание Excel и Google. docs;
  • Умение работать в сервисе аналитики MPSTATS;
  • Ответственность и самоорганизованность;
  • Интеллект и проактивность. Мы ищем специалиста, который готов принимать самостоятельные решения, тестировать новые идеи, внедрять их в работу и кратно увеличивать продажи в компании.

Если Вам близки наши ценности и Вы готовы активно расти и развиваться — оставляйте отклик!