Медсестра процедурная/медбрат процедурный дневного стационара м. Новослободская

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Долгоруковская улица 17с1

Клиника Фомина — это 20 многопрофильных клиник доказательной медицины в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание именно качеству медицинских услуг.

Мы входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes!

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды!

• прием и оформление пациентов в отделение дневного стационара;
  • обеспечение своевременного и качественного выполнения врачебных назначений
  • проведение различных видов инъекций (в/в, в/м, п/к);
  • катетеризация периферических вен;
  • ведение медицинской документации, в том числе в электронной форме;
  • осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима;
  • наблюдение за пациентом после проведения обеспечения анестезиологического пособия;
  • перестилка/уход за пациентами;
  • кормление пациентов;
  • контроль учет белья;
  • сбор медицинских отходов.
  • Средне-специальное профессиональное образование по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело»
  • Действующий в настоящее время сертификат/аккредитация специалиста по специальности «Сестринское дело»
  • Уверенное владение техниками медицинских манипуляций (преимущественно различные виды иньекций).
  • Опыт оформления соответствующей медицинской документации;
  • Доброжелательность, ответственность, аккуратность;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта).
  • Оформление по ТК РФ, с первого рабочего дня
  • График работы: 2 раза в неделю (суббота с 9:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 19:00)
  • Клиника расположена по адресу: г. Москва Долгоруковская улица, 17с1, Новослободская (пешая доступность от м. Новослободская)