Агент по продаже земельных участков

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аякс г. Геленджик (ИП Мокрышев Иван Александрович)
Геленджик
Курортная улица 14Бк2

«АЯКС» — этo пpофессиональный паpтнеpский ceрвиc пo cопpoвoждeнию cдeлок с недвижимостью.

Мисcия агентствa — улучшaть жизнь людeй, прeдocтaвляя кaчеcтвeнный cepвиc.

На тeкущий мoмент у нac самая большая бaза объeктов нeдвижимoсти в Геленджикe и нaм тpебуется cпeциалист, который будет pаботать с собственниками и входящим потоком покупателей.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Продуктивная среда: В нашей компании вам будет предоставлен постоянный входящий поток клиентов, готовых к покупке земельных участков. Это позволит вам сосредоточиться на обслуживании клиентов и повысить свои продажи.
  2. Карьерный рост: Мы ценим стремление к развитию и готовы предоставить вам все необходимые инструменты для успешной карьеры в области недвижимости. Мы предлагаем обширную программу обучения и наставничество, чтобы помочь вам освоить все аспекты работы с земельными участками и достичь профессиональных результатов.
  3. Работа в дружной команде: Мы ценим сотрудничество и взаимодействие с коллегами. В нашей команде вы будете работать в поддерживающей и мотивирующей среде, где каждый член команды активно содействует достижению общих целей.

• осуществление продаж земельных участков;
  • проведение предпродажных просмотров и консультаций с клиентами;
  • предоставление информации о доступных земельных участках и их особенностях;
  • обработка входящих запросов от потенциальных клиентов;
  • ведение базы по земельным участкам.

Что мы ждем от успешного кандидата?

• опыт работы в сфере недвижимости приветствуется, но не является обязательным;
  • уверенные навыки коммуникации или желание их развить;
  • готовность работать с разным бюджетом и типами клиентов;
  • уникальные личностные качества.

Если вы амбициозны, энергичны и азартно смотрите на продажи, то это работа именно для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды специалистов международного уровня.

Мы ждем ваших резюме и готовы рассмотреть ваши заявки. Не упустите возможность прокачать себя и построить успешную карьеру в сфере недвижимости!