Директор по продуктам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: KPBS
2-й Верхний Михайловский проезд 9с2

В связи с активным развитием компании мы ищем Директора по продуктам

О нас:

KPBS — это системный интегратор, входящий в TOП-100 системных интеграторов России.

В наш портфель предлагаемых решений входят: IT-консалтинг, поддержка IT-решений 24/7, поддержка ЦОД и ИТ-инфраструктур, разработка ПО уровня Enterprise и мобильных приложений, интеграция оборудования и ПО от крупнейших отечественных и мировых производителей, а также собственные интеграционные и импортонезависимые решения.

Компания на рынке с 1999 года и за это время неоднократно становилась обладателем авторитетных премий в IT-индустрии и победителем в номинациях «Лучший IT-проект года»

Наши клиенты — это крупные заказчики из разных отраслей: Леруа Мерлен, Г. К. Росатом, Транснефть, Ростелеком, Теле2, Федеральная грузовая компания, Деловые линии. Более 50% клиентов приходит к нам по рекомендации.

Кого мы ищем:

• Директора по продуктам с опытом работы в IT (интеграторе / вендоре / консалтинге) от 3-х лет.
  • Профессионала с сильными менеджерскими навыками, который умеет формировать план продвижения продуктов и контролировать их реализацию.
  • Достигатора нацеленного на результат, который разбирается в рыночных трендах, технологических тенденциях и компетенциях.
  • Амбициозного сотрудника, с опытом формирования работающего инструментария для продаж.

Задачи:

• Выстраивать и управлять продвижением направления вендорских и собственных продуктов компании.
  • Формировать актуальный портфель технологических решений для продвижения на рынке.
  • Составлять план и бюджет продвижения продуктов.
  • Проводить анализ новых ниш на рынке, оценивать какой продукт для них будет актуальнее всего.
  • Разрабатывать инструментарий продаж совместно со смежными отделами (презентации, опросники для выявления потребностей заказчиков и др.). Важно, чтобы инструментарий был четким, понятным и рабочим для менеджеров по продажам.
  • Выводить продукты в новые ниши на рынке.
  • Влиять на выполнение плана по продажам.
  • Организовать и отслеживать работу подразделения, отвечать за его результат.
  • Принимать и разделять нашу систему загрузки продукта в продажи.
  • Формировать имидж компании на целевых рынках.
  • Оптимизировать бизнес-процессы направления продуктового маркетинга, в т.ч. процессы взаимодействия со смежными отделами.

Что будет являться преимуществом:

• Опыт участия в прейсейле.
  • Опыт публичных выступлений.
  • Опыт работы с облачными решениями.
  • Опыт работы с инфраструктурными решениями.

Возможности:

• Наша компания — это команда профессионалов, которая ежедневно помогает клиентам делать их бизнес лучше.
  • Мы постоянно развиваемся: из года в год динамично растет количество новых проектов, а вместе с ними и расширяется штат.
  • У нас можно чётко определить свой карьерный путь: карты компетенций и планы развития — наши реальные инструменты для профессионального роста.
  • Мы постоянно учимся: у нас есть своя система обучения, которая помогает адаптироваться в компании и повышать квалификацию.

• Работа в офисе.
  • График работы 5/2 9:00—18:00 / 10:00—19:00 (гибкое начало рабочего дня).
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стабильная белая зарплата + квартальная премия (после прохождения ИС).
  • Гибкая система премирования: усилия и успехи поощряются.
  • Мы компенсируем переработки.
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративная мобильная связь, обучение английскому языку (после прохождения испытательного срока).

Среда:

• Комфортный офис.
  • Есть уютная кухня, бесплатный чай и кофе, настольный теннис.
  • А ещё мы любим проводить время вместе, отмечать праздники и делиться значимыми событиями!

Мы находимся

г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 ст. 2. Ближайшие станции метро/мцк: Площадь Гагарина, Шаболовская, Ленинский проспект или Тульской.

Присоединяйся к нашей команде!