Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: The ACT
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 162/70

Мы ежемесячно выпускаем новые продукты, каждый продукт — это новая история, которая требует внимательности и проработки.

Мы ищем человека, который дополнит нашу профессиональную команду новыми идеями и стимулом к росту. Мы выбираем свободу и гибкость без бюрократии и работы «от звонка до звонка».Мы даём правила и интересные задачи — ты решаешь, как их выполнять. Главное — результат, дедлайн и честная коммуникация.

Сейчас мы в поисках дизайнера, который дополнит нашу команду креативностью для выражения наших смыслов и идей. Мы ищем дизайнера не на удаленную работу.

Что предстоит делать:

• Разработка концепций продуктовых линеек
  • Разработка дизайна продукта для существующей линейки
  • Верстка макетов
  • Техническое ведение продукта: общение с типографией, составление тз для производства, выезды в типографии для контроля печати.

Что мы ждем от кандидата:

• Концептуальное мышление при разработке креативных решений в соответствии с трендом дизайнов;
  • Высокий творческий потенциал (абсолютная ориентированность в профессиональной сфере);
  • Опыт работы в продуктовом дизайне от 3-х лет ;
  • Знания в тенденциях бьюти, умение мыслить идеями/видеть тренды, готовность грамотно аргументировать свое виденье концепта и реализовать его;
  • Опыт работы с творческими командами;
  • Знание программ PhotoShop, Illustrator, InDesign, Figma;
  • Высокий уровень владения типографикой. Знание правил верстки.
  • Высшее художественное образование (либо наличие его признанного аналога);

• гибкий график работы: 80% сотрудников работают в гибридном графике, а значит получают много свободы улучшают качество своей жизни

• оформление по ТК : мы 100% белый бизнес, а значит компания несет ответственность за каждого сотрудника, обеспечивая тебе безопасность в завтрашнем дне

• бонусы: премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, вкусные обеды в офисе, подарки на ДР и запоминающиеся вечеринки

Мы верим, что только талантливые люди двигают бизнес вперед и ждем тебя в нашем проекте!