Менеджер по продажам в онлайн Академию Натальи Рябиновой

Инстаграм — 70 000 + подписчиков

ВК — 10 000 + подписчиков

Наша академия признана лучшим онлайн проектом в 2022 году
Мы выдаём официальные документы:

— о профессии «косметик-эстетист по телу"
— о профессии «косметик-эстетист по лицу"
— диплом «косметик-эстетиста"
— удостоверения о повышении квалификации
(наши документы имеют юридическую силу и заносятся в фис фрдо)

Давайте знакомиться, Я Наталья Рябинова — ваш лучший друг в мире эпиляции и бизнеса!
✅18 лет в профессии, из которых 9 лет обучаю и выпускаю крутых специалистов
✅Медицинское образование
✅Мои онлайн-курсы круче любых оффлайнов (подтверждено сотнями отзывов!)
✅Знаю, как привлечь, а главное, удержать довольных клиентов!
✅Обучаю такой технике шугаринга, после которой клиенты уже никогда не уйдут к другим мастерам.
Автор единственного в мире учебника по шугарингу «Секреты сахарного искусства"
✅Создатель эффективной техники сахарного массажа лица и тела
✅Создатель бренда профессиональной косметики «RIABINOVA COSMETICS» Фантастические продукты, в которые влюбляются мастера и клиенты с первого прикосновения

У нас настроенный поток лидогенерации, каждый месяц проводим активности по базе. Подключены все каналы трафика.
В месяц к нам поступает более 500 + лидов на менеджера! Сможете обработать больше? Дадим!

Если Вы хотели бы научиться продажам или Вы уже мастер продаж и хотите выйти на постоянный доход 100 + мы ждем Вас!

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:
Все просто.
Мы настроили рекламу и можем генерировать больше потенциальных клиентов и у нас план на 2024 год вырасти в 2 раза.
Сейчас у мы увеличиваем трафик и в отделе продаж становиться все больше и больше потенциальных клиентов, которых мы не успеваем обрабатывать, поэтому мы ищем к себе в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, который сможет усилить нас и сможет работать только с теплыми и горячими лидами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ::

• Работа полностью удаленная из дома
  • Средний доход на этой должности от 80 000 рублей (на руки). Сможем показать все ЗП сотрудников.
  • Рабочий график 5/2 с 10:00 до 19:00 мск.
  • Постоянно вводим дополнительные еженедельные премии за выполнение плана недели, ежедневные и ежемесячные соревнования среди менеджеров.
  • Если Вы ничего не знаете про специфику, но хотели бы помогать людям становиться красивыми и зарабатывать. Мы дадим все нужные материалы! Проводим обучение и стажировку по продукту!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Звонки клиентам по теплой и горячей и холодной базе контактов;

• Ежедневная работа в GetCourse, АмоCrm и таблицах;

• Оформление заявок и оплат (стоимость курсов: 10 — 150 тыс.)
  • Выполнение плана, поставленного РОПом, и ежедневная отчётность;

• Обработка базы для продажи дополнительных продуктов;

• Участие в тренингах для повышения знаний и навыков в продажах и увеличение конверсий;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Полная занятость (основное время обзвона с 10:00 до 19:00 по мск), график 5/2 с самостоятельным выбором выходных.
  • Коммуникабельность

• Желание и стремление зарабатывать

Ждем именно Вас! Оставляйте ОТКЛИК и напишите в сопроводительном письме: «Я хочу работать у вас».

И вы попадете в коллектив Вашей мечты!