Event менеджер (организатор бизнес мероприятий)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: CanWin Consulting
Саратов
Московская улица 152А

Мы в поиске человека, который готов системно организовывать лучшие бизнес-мероприятия в городе!

Сюда относятся: съёмки наших подкастов и бизнес-разборов, организация выступлений руководителя на своих и партнёрских площадках, организация обучения для предпринимателей (сейчас уже идёт второй поток)

• Организация съёмок в нашей студии подкастов (Координация участников, видеооператоров, руководителя)

• Организация бесплатных оффлайн мероприятий (Анонсы, продвижение мероприятий в рамках выделенного бюджета, подтверждение и напоминания для участников)

• Работа с подрядчиками по соцсетям данных проектов (ТГ, ВК и YouTube)

• Подготовка презентаций для выступлений руководителя

• Системность (Это необходимое требование, Вы должны уметь работать с дедлайнами, гугл таблицами, и контролировать проведение мероприятий

• Желание к саморазвитию (У нас необходимо оооочень быстро всему учиться. Мы сегодня можем увидеть какой-то тренд или новинку в работе, а завтра её уже надо внедрять у себя)

• Готовность к гибкому графику (В дни проведения мероприятий можете сильно задержаться, или прийти раньше назначенного времени. Соответственно, на следующие дни можете наоборот, прийти позже или уйти раньше)

• Опыт работы в event-сфере будет преимуществом

• Первые месяцы работа только в офисе. После испытательного срока возможна частичая удалёнка

• Работа в новом, просторном и комфортном офисе в центре города

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

• Компания готова оплачивать профильное обучение

• Прекрасный и доброжелательный коллектив с приятным руководством

• Оформление по ТК со своевременными выплатами

• Окладная часть + бонусная часть