Тренер по футболу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Футболика (ИП Ясинский Евгений Владимирович)
Воронеж
Московский проспект 175/2

Описание работодателя:

ФУТБОЛИКА — это школа футбола для детей от 3 до 8 лет.

Мы ищем в нашу команду футбольного тренера!

Наша миссия: «Через игру в футбол мы создаём мир счастливого и здорового ребёнка. Обеспечиваем вау-сервис для родителей. Формируем среду для развития талантов!»

3 филиала в Коминтерновском районе:

• пр-т Московский, 175/2

• пр-т Московский, 121

• ул. Урицкого, 49

Готов стать частью нашей команды? Тогда прочитай, какие функции необходимо выполнять, чтобы сделать детей счастливыми и помочь им совершить первый шаг в сторону футбола:

• находить подход к детям от 3-х до 8-ми лет;
• конструировать тренировочный процесс, чтобы это было интересно (у нас есть методические пособия, набор упражнений, инвентарь для проведения классной тренировки);
• вести журнал и erp-систему (на этом заканчивается бюрократическая часть).

• работа по вечерам с 18:00 до 21:00 (1 час день) два/четыре/шесть раз в неделю, возможность совмещения с основной работой;

• обучение (мы действительно обучаем своих сотрудников, нам важно ваше развитие)
• коллектив (у нас не про «отработал — ушёл», мы — единый организм: вместе радуемся победам и огорчаемся неудачам)

• педагогическое образование (высшее, неоконченное высшее или среднее специальное: физкультурное, педагогическое, психологическое, медицинское), либо Вы бывший профессиональный футболист;

• умение взаимодействовать с детьми (опыт работы в школе, детском саду, лагере, в детских секциях по футболу), либо высокая мотивация + врожденный дар;

Заинтересовала вакансия? Позвоните или напишите нам.