Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бизплейс
Серпухов

Уважаемые кандидаты!

В компании ООО «Бизплейс» открывается конкурс на позицию Бухгалтера.

Если Вы сильный специалист, увлеченный своей профессией, позитивный, доброжелательный человек, готовый расти вместе с компанией — будем рады видеть Вас в нашей команде!

О компании: ООО «Бизплейс» занимается производством и продажей детской одежды и пижам под брендом «Pumbie».

Мы шьем с любовью и заботой как о малышах, так и о взрослых. Для нас очень важно качество товара и хорошее настроение наших сотрудников и клиентов!

Гордимся тем, что мы — социально ориентированная команда, участвуем в благотворительных акциях, помогаем детским домам.

Ваши задачи:

Ежедневное предоставление информации руководству об остатках денежных средств на расчетных счетах и согласование счетов на оплату.

Работа с банками:

• подготовка платежных поручений по нескольким расчетным счетам и оплата счетов;
  • перечисление бюджетных платежей, налогов, гос. пошлин;
  • формирование реестров на выплату заработной платы сотрудников в рамках трех зарплатных проектов, оплата подрядчикам;
  • валютные операции (покупка и продажа валюты, постановка на учет валютных контрактов, формирование пакета документов и сведений о валютных операциях, взаимодействие с сотрудниками банка в рамках валютного контроля, расчеты с поставщиками в валюте).
  • формирование и загрузка банковских выписок по всем рублевым, валютным и номинальным счетам в программу 1С и их редактирование.

Работа с маркетплейсами в 1С:

• перемещение товаров в соответствии с актами приемки маркетплейсами;
  • загрузка и обработка отчетов о продажах на маркетплейсах;
  • проведение и обработка первичных документов о расходах, выставляемых маркетплейсами;
  • проведение актов взаимозачета с целью корректного списания затрат.

Предоставление документов и информации по запросу сотрудников.

Сбор и архивирование первичных бухгалтерских документов.

Приход товара от поставщиков в 1С, сбор документов от поставщиков товаров.

Контроль 41 счета в 1С.

Выполнение поручений руководства.

Участие в проектах компании.

Вы наш идеальный кандидат, если у Вас есть:

• Опыт работы с маркетплейсами.
  • Образование высшее или среднее специальное (бух учет и налогообложение, финансы и кредит).
  • От 3 лет опыта бухгалтером.
  • Знание программ бухгалтерского учета.
  • Владение основами гражданского (трудового, налогового) законодательства.
  • Опыт работы с валютными операциями.
  • Владение навыками по делопроизводству.
  • Владение основами анализа для сопоставления различных бухгалтерских данных и выработки рекомендаций для компании.
  • Знание стандартов ведения архивов — электронного и бумажного.
  • Личная организованность, аккуратность в работе с документами и цифрами, внимание к деталям.
  • Ориентация на потребности бизнеса.
  • Доброжелательность, умение работать в команде.

Мы гарантируем:

• Уважительное отношение со стороны коллег и руководства.
  • Поддержку инициатив.
  • Адекватную оплату.

Место работы — офис в г. Серпухов.