Хостес

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Зависть28
Невский проспект 60

Прочитайте, пожалуйста, всю информацию и про формат заведения, перед тем как кидать отклик :)

Ты активна (ный), инициативна (ный), ещё и перспективна (ный)? Или хотел (а) бы быть такой/таким? Тогда тебе крупно повезло! В самом сердце культурной столицы мы запускаем новый барный проект! Новый формат для Санкт-Петербурга! Мы верим, что можем изменить мир, поэтому изменить твоё финансовое положение в лучшую сторону сможем легко.

Что мы предлагаем?

Работу в нашем дружном коллективе, где скучать точно не придётся. У нас тебя всегда поддержат! Даже твои белочки не заскучают — кто-то обязательно познакомит со своими!

Вступив в наш клуб «Винкс» ты получишь возможность развивать свою личность, учить языки на базе штата, развивать чувство стиля, вырабатывать у себя умение держаться на высоте в любом социуме и ситуации.

Готов (а) развиваться вместе с нами, помогая развиваться новым проектам и идеям? Тогда мы ждём тебя.

Что мы хотим видеть?

— Желание зарабатывать, а не сидеть за минимум

— Желание совершенствовать свой внешний и внутренний мир

— Аккуратность, клиентоориентированность и доброжелательность к гостям заведения

— Грамотную речь

Условия, в которых вам предстоит работать:

— Центр города

— Оплачиваемая стажировка

— Карьерный рост

— Ночной-сменный график с 20:00—06:00 2/2

— Стабильные выплаты заработной платы (1−2 раза в месяц (по желанию), +на руки после каждой смены)

— Опыт работы необязателен, предоставляется обучение

Что входит в ваши обязанности?

— Встреча и обслуживание гостей клуба (всего 5 столов)

— Помощь гостям в перемещении по заведению

— Знание и консультирование гостей по меню кухни и карте бара

— Подача блюд и напитков

— Создание атмосферы в заведении/Поддержка вечеринки.

С радостью проконсультирую вас по вакансии, пишите в WhatsApp / Telegram :)