Инженер-конструктор игрового и спортивного оборудования МАФ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Производственная компания Ласточка
Липецк
Юношеская улица вл67В

Завод малых архитектурных форм «Ласточка» лидер на Российском рынке в производстве детских площадок в серии ЭКО (акация робиния, сосна) .

Производство уличного детского и спортивного оборудования (горки, качели, воркаут, тренажёры и другое)

Ознакомиться с каталогом нашей продукции и выполненными проектами можно на нашем сайте.

В ежедневные обязанности входит:

• проектирование оборудования для благоустройства: малые архитектурные формы (МАФ), детские площадки, воркаут, городская и уличная мебель
  • формирование конструкторской рабочей документации (схемы сборки и бетонирования, ведомости материалов, упаковка, расчет массы материалов и площадей поверхностей);
  • подготовка файлов векторов деталей для ЧПУ;
  • согласование со смежными отделами узлов крепления и применяемых материалов и цветовых решений, внесение данных в КД;
  • внесение изменений в КД по итогам выпуска изделия и сбора данных об эксплуатации;
  • анализ опыта конкурентов и аналогичной продукции, установленной на уличных площадках.

Наши ожидания:

• знание чертежных программы
  • знание материалов, их параметров и сортамента (сталь, древесина, HPL, ПНД, поликарбонат, крепежных элементов), технологии обработки и покраски;
  • знание строительных норм и правил в области стандартов качества сварных металлоконструкций и безопасности проектирования детского игрового и спортивного оборудования; Умение ориентироваться в ГОСТ;
  • высокий уровень самоорганизации;
  • позитивный взгляд на жизнь, желание и способность быстро обучаться;
  • умение продуктивно работать с людьми, добиваться от них выполнения поставленных задач качественно и в срок, отстаивать свои интересы;

• График 5/2 с 8:00 до 17:00, оформление по ТК
  • заработная плата оклад, процент от сделанного плана производством
  • Испытательный срок 2 месяца

Перед приглашением на собеседование будет предложено выполнить задание, связанное с выполнением профессиональных обязанностей.