Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Холод-Сервис
Казань
улица Габдуллы Тукая 97А

Компания ООО «Холод-Сервис +" - является одним из крупнейших поставщиков Татарстана в сфере оснащения ресторанов, продуктовых магазинов профессиональным оборудованием, а также монтажа вентиляции и кондиционирования.

СЕГОДНЯ «ХОЛОД СЕРВИС +" ЭТО:

• Комплексное оснащение под «ключ» профессиональным оборудованием (технологическим; нейтральным; холодильным; климатическим и комплектующими к нему) производств пищевой промышленности, заведений сегмента HORECA, продуктовых магазинов и пекарен/кондитерских;
  • Разработка проектов и консультирование по вопросам подбора оборудования высококвалифицированными специалистами;

О НАС В ЦИФРАХ:

• более 20 лет на рынке;
  • более 4 000 кв.м. площадей;
  • более 60 сотрудников;
  • более 70 брендов;
  • 30 000 наименований.

В связи с быстрым и активным ростом нашей компании мы ищем Руководителя отдела закупок со следующим функционалом:

• Управлением отделом закупок, постановка целей и задач сотрудникам/ расстановка приоритетов, контроль исполнения (отдел 4 человека);
  • Обеспечить организацию работы отдела и развитие компетенции отдела;
  • Разработка стратегии ассортиментного развития и расширения, ценообразования товарных категорий;
  • Своевременная и быстрая обработка заявок от отдела продаж, тендерного отдела;
  • Участие в переговорах с поставщиками/производителями;
  • Анализ и понимание рынка поставщиков;
  • Улучшение ценовых и кредитных условий по закупаемым товарам;
  • Организация получений скидок, бонусов, компенсаций брака;
  • Управление системой ценообразования закупаемой продукции в соответствии со стратегией;
  • Участие в формировании бюджетирования закупок;
  • Анализ товарной матрицы и её оптимизация;
  • Планирование и контроль доставки оборудования и материалов (процесс осуществляется отделом логистики);
  • Работа с аналитикой, отчетностью, планирование развития направления закупок и учета;
  • Контроль остатков на складах (ABC-анализ, оборачиваемость, min/max остаток);
  • Работа с 1С: соблюдение иерархии товаров, создание позиций, формирование заказа поставщику;
  • Работа с рекламациями и браком;
  • Организация импорта товаров из Китая и стран СНГ.

Наши ожидания:

• Опыт в закупках В2В, ВЭД будет преимуществом, опыт работы руководителем отдела закупок не менее 3-х лет;
  • Развитые лидерские качества, умение убеждать, коммуникабельность;
  • Понимание основных бизнес-процессов работы компании;
  • Интерес к сфере закупок, готовность работать с большим объемом информации;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, навыки работы с 1С;
  • Аналитический склад ума, самостоятельность, способность оперативно принимать решения;
  • Опыт управления командой.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Прозрачная заработная плата (оклад + KPI + процент от прибыли отдела продаж);
  • Полис ДМС согласно корпоративной политике компании;
  • Комфортный и удобный офис с кухней в центре города;
  • Интересную работу в профессиональном коллективе;
  • Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и тренинги по личностному росту.

Инструменты:

• Программное обеспечение- 1С 8.3 Управление Торговлей, CRM Bitrix24;
  • Большая база поставщиков с договорными обязательствами, что позволяет быстрее подбирать и закупать оборудование;
  • Наш сайт с фильтрацией для подбора оборудования из нашего ассортимента;
  • Собственный грузовой транспорт, сервисный отдел;

Если Вы готовы зарабатывать и расти вместе с нами, тогда ждем Ваше резюме с сопроводительным письмом !