Дизайнер - макетировщик

Обнинск
улица Гагарина 29А

О компании:

Привет! Группа наших компаний «Владлена» была основана в 1992 году. На

сегодняшний день мы занимаемся производством наградной, сувенирной,

рекламной продукцией, различных знаков и указателей, изготовлением промышленных

деталей, панелей приборов и многое, многое другое.

Большой парк собственного оборудования позволяет предлагать клиентам широкий ассортимент продукции, используемой в самых разных сферах бизнеса.

Более подробно вы можете посмотреть на сайте vladlena.ru или на нашей страничке vk.com/vladlena_mfg

Но и это еще не все!

Другие направления и продукцию нашей компании вы можете посмотреть на сайте jessup.ru

Кого мы ищем?

Мы ищем целеустремленных людей, которые хотят учиться, повышать свой профессионализм и двигаться вперед в своей профессии. Нам требуется как начинающий специалист, возможно без опыта работы, так и опытный профессионал с которым мы обсудим другие условия сотрудничества.

Обязанности дизайнера:

• Работа с клиентами (Консультация, помощь в выборе вариантов. Продукции, материалов и технологий. Разработка, обсуждение и утверждение макетов).

• Отрисовка и подготовка макетов для вывода на печатное, гравировальное или лазерное оборудование,

• Разработка, отрисовка и подготовка макетов для рекламной, полиграфической продукции, презентаций, контента электронных страниц компании.

• Ведение электронного архива макетов изготовленной продукции.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет;

• Минимальная гарантированная зарплата: 45000 руб. на руки. (Зарплата по договоренности, зависимости от опыта, умений, уровня знаний сотрудника и объема выполняемой работы).

• График работы: Пн. — Пт. С 8−45 до 18−15;

• Обеденный перерыв: 1 час.

• Образование по специальности.

• Знание программ: CorelDraw, Photoshop, Illustrator.

• Грамотная речь, хорошее знание русского языка.

• Умение работать в команде.

• Ответственность.

• Пунктуальность.

• Усидчивость и терпение.

• Высокая работоспособность