Преподаватель английского языка с гибким графиком работы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Учебный центр Olimp
Тюмень
Червишевский тракт 5

Учебный центр Olimp ищет в свою команду энергичных и дружелюбных преподавателей английского языка!

Мы предлагаем привлекательную возможность дополнительного заработка и гибкий график, который имеет большое значение в нынешние сложные времена. Нам требуются специалисты с высоким уровнем владения языком (не ниже B2) и опытом работы, не обязательно большим, но важным условием является наличие профессиональных компетенций.

Самое значимое для нас — Ваше понимание, как вести занятия, работать с учащимися, понимать их эмоции и потребности, ведь именно это позволяет ученикам комфортно чувствовать себя на занятиях и, как результат, достигать отличных учебных результатов.

В своей работе мы особенно ценим открытость к переменам, свободу обратной связи, а также вежливости и тактичности как с клиентами, так и с сотрудниками, поскольку наш центр ставит перед собой задачу стать самым гостеприимным учебным центром Тюмени. Главными ценностями Olimp являются гостеприимство, профессионализм и стремление к развитию. Если для Вас это близко — мы обязательно найдем общий язык!

• График работы:
Частичная занятость, по совместительству: 4−8 часов в неделю, в комфортных условиях со всем необходимым оборудованием.

• Что предстоит делать:
Проводить групповые и индивидуальные занятия для детей (от 8 лет) и взрослых в нашем центре. Размер групп от трех до восьми человек. Вместе с нами можно не бояться трудностей и сложностей работы педагога — мы поможем с учебными программами и материалами, образовательными технологиями и методиками.

• Ключевые компетенции, важные для нас:
— Коммуникабельность: способность провести занятие в формате образовательного мероприятия, например коммуникативной игры.
— Тактичность и вежливость: понимание, как уладить возможные трудности с учениками.
— Креативность: умение работать в занимательном для учащихся формате.

• С нашей стороны:
— Комфортные аудитории со всем необходимым оборудованием
— Своевременная и достойная оплата:
За группу от трех человек — оплата 850 руб. / занятие.
За группу от пяти человек уже 1000 руб. / занятие.

Согласно нашей статистике из 2ГИС и Яндекса, в районе, где находится наш офис, Червишевский тр., 5, регулярный трафик новых потенциальных клиентов на услугу «Обучение английскому языку» составляет 10−15 человек в месяц. Иными словами, сотрудничая с нами, при ответственном подходе с Вашей стороны Вы сможете обеспечить себе достойный и стабильный дополнительный заработок на уровне 15.000−20.000 рублей за 15−20 рабочих часов в месяц.

• Важно:
— Возможность работать в выходные дни.

Таким образом, работа в нашем центре может стать для вас источником хорошего и прогнозируемого дохода.