Торговый представитель (Пермский край)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: САНТИМ
Пермь

«САНТИМ» — это команда профессионалов, которая более 17-ти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой СTM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Собственные торговые марки различного ценового диапазона (CTM, DEVIDA, ONDO, Roegen, ОПТИМА, ATLASPLAST). Качественный популярный продукт и успешная команда профессионалов.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптовые базы, оптово-розничные торговые точки, строительные рынки, федеральные и местные торговые сети, монтажники, застройщики.

В связи с развитием приглашаем в нашу команду Регионального торгового представителя.

• Развитие действующей клиентской базы. Активный поиск новых клиентов (зона ответственности Пермь, Пермский край ;
  • Мониторинг конкурентов и представленности по целевым каналам сбыта;
  • Анализ и прогнозирование продаж на закрепленной территории;
  • Выполнение поставленных планов и разработка предложений по стимулированию продаж;
  • Регулярные выезды в командировки для встреч клиентами и проведения переговоров по поставке товара на уровне ЛПР;
  • Расширение ассортиментной матрицы клиентов. Проведение презентаций по новой продукции;
  • Контроль отгрузок, платежной дисциплины и соблюдения договорных обязательств;
  • Предоставление своевременной отчетности.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в должности менеджера оптовых продаж от 1 года, желательно на рынке инженерной сантехники, в сфере товаров для стройки, ремонта и дома;
  • Владение технологиями активных продаж; Умение работать с возражениями;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Навыки деловой переписки;
  • Нацеленность на результат; Активность, оперативность, ответственность;
  • Готовность к командировкам (30−40% рабочего времени);
  • Желателен опыт работы 1C 7/8.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень оплаты с прозрачной мотивацией (Оклад +% от продаж + KPI), совокупный доход от 80000, без «потолка»;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Мобильная связь, ГСМ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Хоум офис;
  • Скидки для сотрудников. Ежегодные программы поощрения.

С успешным кандидатом уровень дохода обсуждается индивидуально.

Ждем Ваших откликов и будем рады пригласить Вас на собеседование.