Ведущий юрисконсульт судебного отдела

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ФГАУ Управление имуществом специальных проектов Министерства обороны Российской Федерации
Смоленский бульвар
  • разработка и реализация стратегии защиты организации в судебных спорах
  • анализ ситуации, формирование правовой позиции, составление всех процессуальных документов
  • оценка перспектив дела с учетом возможных позиций сторон, сбор доказательств
  • личное представление интересов организации во всех судебных инстанциях
  • подготовка заключений по различным правовым вопросам в части судебно-претензионной работы

Мы ожидаем от кандидата:
  • нам важно, чтобы новый член команды не просто отвечал на вопросы «нет, это невозможно, тут есть юридические риски», но помогал искать сбалансированное решение, предлагал варианты
  • желание развиваться, острый ум и любопытство необходимы в нашей работе
  • умение качественно составлять юридические документы как структурно, так и содержательно, способность излагать свою точку зрения простым, логичным и лаконичным языком устно и письменно
  • самостоятельность в решении текущих задач, способность нести ответственность за свои рекомендации и поступки
  • опыт самостоятельного сопровождения судебных споров и исполнительных производств будет преимуществом

• конкурентоспособная зарплата, соответствующая рынку
  • ДМС после испытательного срока
  • полное соблюдение ТК РФ
  • комфортная рабочая атмосфера: несмотря на серьезность деятельности, мы находим время для отдыха, юмора и неформального общения с коллегами