Юрист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гарантия и Защита
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 95

ЮК «Гарантия и Защита» расширяется и ищет человека на должность Менеджер Отдела Сопровождения действующих клиентов/юрист.

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Михейкин Максим Владиславович. Я — собственник компании. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО МЫ ИЩЕМ:

Я ищу будущего коллегу, который знает, что такое профессиональная работа с Клиентами, и понимает, что удержание Клиентов в компании — это очень важная и ответственная работа. Кто знает, что такое «удержание Клиентов», кто умеет работать в команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать поток продаж вместе с командой.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

— Прежде всего, это работа с действующими Клиентами: все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, Ваша задача — сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса.

— Это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян.

— Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.

— Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

— Профессионально сопровождать Клиентов: да, самое главное. Ваша задача — профессионально оказывать услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов. Что, по большому счёту, совершенно не сложно. Но у нас серьёзные ожидания относительно качества оказания услуг, если Вы понимаете, о чём я.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

— Опыт в сопровождении Клиентов: Вы должны сопровождать наших Клиентов в соответствии с правилами и стандартами. Это не сложно, но требует внимательности и профессионального подхода. Возможно, кое где Вам придётся подучиться. Но мы это исправим.

— Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с действующими Клиентами. Все мы люди, у всех своих предпочтения, к каждому нужен свой подход. Если не было опыта, быть готовым учиться.

— Опыт в удержании Клиентов: есть компании, которые не любят своих Клиентов, и теряют их. Мы — любим Клиентов, и делаем всё, чтобы они оставались с нами. Это — Ваша задача.

— Интерес к юридическим вопросам — так как мы оказываем юридические услуги, от Вас мы ожидаем неподдельный интерес к юридическим вопросам. Все услуги отлично прописаны, поэтому от Вас требуется погружение в уже готовые алгоритмы и созданную практику.

— Если у Вас нет опыта ничего страшного, Мы всему научим.

— Юридическое образование необязательно.

УСЛОВИЯ:

Новый офис в центре: Мы работаем в отличном офисе в центре города. Рабочие места оборудованы современной техникой.

График работы: с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

Обучение: мы научим Вас всему, что нужно: услугам и их содержанию, тому, как работать с Клиентами, как достигать отличных результатов. Ваша задача — принимать знания и воплощать свой потенциал в работе.

Доход: Мы готовы предложить символический оклад 30 000 руб. + мотивация. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 20 000 в первые 2−3 месяца, и от 50 000 — 80 000 руб. через 3−4 месяца.(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.

То есть совокупный доход в месяц: от 50 000 руб до 150 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Немного заниженные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5−7 месяцев возможен рост до 150 000 руб. / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списывает кредиты и долги физическим. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 — 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы уже списали более 1 000 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашей Страны.

Важно: Я не хотел бы объяснять кандидату на эту должность, что перед нашим разговор нужно изучить наши услуги и их содержание, которые подробно описаны на сайте. Зайдите на сайт, посмотрите тарифы, цены на услуги, посмотрите содержание услуг и представьте, какое число людей могут избавиться от кредитов и долгов с Вашей помощью.

(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.