Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Союзметаллпроект
Обнинск

В компанию, ООО «СОЮЗМЕТАЛЛПРОЕКТ», занимающуюся услугами горячего цинкования, гальванического цинкования и порошковой покраской, требуется постоянный сотрудник в штат (возможна удаленная работа) на позицию менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами.

Мы — динамически развивающаяся компания! Главный офис расположен в г. Малоярославец, есть представительство в г. Москва, планируем расширение и новый офис в г. Обнинске. Мы оказываем услуги юридическим лицам. Принимаем заявки, обрабатываем их, передаем в производство на оказание услуг. Наша компания нацелена на увеличение прибыли, на пополнение постоянной базы клиентов. В настоящий момент спрос на наши услуги растет и наша задача, дав лучшее предложение на рынке, быть надежным поставщиком услуг для наших Заказчиков. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который хочет реализовать свои амбиции (возможность предоставим и оценим), любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия. Так как мы находимся на этапе роста, у новых сотрудников будет возможность занять ключевые, руководящие должности при сплоченной и продуктивной работе.

Итак, для нас важно:

• Умение читать чертежи (хотя бы базово);

• Честность

• Открытость к изменениям, жажда самореализации

• Труд и усердие

• Грамотная речь

• Желание работать на результат

Дополнительными преимуществами является:

• Умение работать в 1С

• Умение работать в CRM (Amo CRM)

• Увеличение конверсии в заявки из разных источников

Чем нужно будет заниматься:

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентом

• Выполнять планы и нормативы по продажам

• Вести клиентскую базу в CRM

• Принимать входящие заявки (почта, звонки)

• Продавать и зарабатывать

• Постоянное развитие

• Возможность работать с собственником напрямую

• Работу в компании с рядом конкурентных преимуществ

• Крутой опыт, с возможностью самореализоваться

• Руководитель, который умеет слушать и слышать

• Возможность профессионального и карьерного роста (все зависит от ваших амбиций и результатов)

• Щедрые поощрения за продуктивную работу

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00

• Возможность работать удаленно

• Официальное трудоустройство, уровень заработной платы обсуждается по итогам финального интервью;

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад + KPI + %

• обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей

• работа в уютном, комфортном офисе или удаленно

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.