Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Love Cake

Кондитерская школа приглашает менеджеров по продажам на входящий трафик.

Наша школа — одна из самых крупных кондитерских онлайн-школ в России, которая даёт возможность учиться из дома и получить новую специальность. У нас новичок, который не знает что такое «венчик», научится на курсе готовить профессиональные торты и зарабатывать!

Школа существует с 2019 года на онлайн-рынке и за это время мы достигли уже больших результатов:

— Мы обучили более 18 000 человек, которые вышли на доход от 40 000 руб. в месяц

— Входим в ТОП-3 онлайн-школ в кондитерской сфере

— Выстроили большую и дружную команду

Мы ищем к себе в команду единомышленника, человеколюбивого и позитивного коллегу, который обожает общаться и умеет вести диалог в грамотной и убедительной манере.

Что нужно будет делать?

— Звонки и продажи по автовебинарной воронке. Мы работаем с каждым лидом, который заходит в нашу воронку.

— Общение с клиентами в мессенджерах

— Контроль платежей

— Заполнение ежедневной отчетности

— Сопровождение клиента до сделки

— Ведение отчетности в amoCRM

Самая основная задача — выявлять боли и потребности клиентов, задавать вопросы и проявлять заботу. Вы внимательно слышите клиента и помогаете ему решить проблему.

Кого мы ждем в команду?

— Опыт работы в сфере продаж от полугода и выше

— Грамотная устная и письменная речь

— Работоспособность, желание развиваться в продажах

— Наличие П. К., стабильного интернет-канала и гарнитуры

— Тишина при звонках

Условия, которые мы предлагаем:

— Полностью удаленная работа

— График работы 5/2 (плавающие смены и выходные); сменный график работы с 9:00—16:00 и 13:00—20:00 по Москве. Смены будут чередоваться!

— Обучение 4 дня + стажировка 2 недели (до первой продажи)

— Поддержка на всех этапах стажировки и дальнейшей работы

— Фиксированная окладная часть — 15 000 руб. + % от продаж + KPI; совокупный доход от 75 000 руб. Есть возможность зарабатывать больше!

— Возможен карьерный рост

— Есть возможность проходить обучения за счет компании!

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!