Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Выгодные Интеллектуальные Системы

Приветствуем Вас, наш идеальный кандидат.

Мы — ООО «ВИС». Специализируемся на проектировании, монтаже и обслуживании интеллектуальных систем видеонаблюдения на транспортной инфраструктуре.

Нами накоплен опыт ведения подобных проектов, количество заказов растет, а наша команда расширяется.

Ищем опытного сервисного инженера, заинтересованного в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве и реализации крутых проектов в сфере обеспечения безопасности транспортной инфраструктуры.

Чем Вы будете заниматься:

• Проведение выездов на объект для проведения профилактического и регламентного обслуживания систем наблюдения.
  • Осуществление технического надзора за монтажными и пусконаладочными работами на объектах. Подготовка отчетности.
  • Контроль расхода оборудования и материалов, проверка заявок на объектах, составление таблиц расхода на основе исполнительной документации.
  • Учет и контроль производственной деятельности, корректировка планов производства работ.

Что ждем от Вас:

• Высшее профессиональное образование в области инженерных сетей и электроэнергетики.
  • Готовность к выездам и командировкам на объекты для проведения работ.
  • Опыт работы с монтажом и пусконаладочными работами систем видеонаблюдения и систем электроснабжения до 1000 В.
  • Знание действующих нормативных баз и специализированных расчетных программ.

Что предлагаем:

• Возможность работы вахтовым методом / Гибкий график работы с частичной занятостью
  • Конкуретноспособная оплата труда