Пишущий редактор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Палиндром

Привет! Мы — «Палиндром». Делаем мощные бренд-медиа для крутых компаний, отвечаем за качество аналитикой и совестью. Ещё мы производим контент по запросу: пишем тексты, ведём блоги и соцсети, делаем подкасты.

Мы ищем в команду пишущего редактора, который возьмет на себя процесс подготовки текстов для соцсетей, блогов, обучающих курсов и другого контента.

Что нужно делать:

• Собирать контент-планы, согласовывать их с командой внутри и с клиентом.
  • Писать тексты самостоятельно и с привлечением автора.
  • Отрабатывать комментарии клиента.
  • Вести коммуникацию по проекту с внутренней командой «Палиндрома».

Вы нам подойдете, если:

• Умеете управлять потоком задач и придерживаться конкретных сроков.
  • Видите слабые места текста и знаете, как сделать их сильными.
  • Берете ответственность за результат работы на себя.
  • Умеете выстраивать коммуникацию со всеми участниками процесса.
  • Есть опыт работы редактором.

Что мы предлагаем

• Амбициозные проекты для известных брендов.
  • Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.
  • Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.
  • Отпуск, больничный, дей-оффы за счет компании.
  • Заботу о ментальном здоровье команды. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации.
  • Поддержку в профессиональном развитии. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов, занимаемся английским и оплачиваем дополнительное обучение команды.
  • Живую атмосферу: общаемся на «ты», шутим по-чёрному, не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, проявляем инициативу и можем влиять на процессы в компании.
  • Возможность развиваться в разных форматах: от лонгридов до интерфейсных текстов для мобильных приложений.

— Развитую систему поддержки друг друга в команде.