Менеджер активных продаж

Работодатель: ТД Ка-Строй
от 90000 до 200000 RUR
Казань
Даурская улица 46

Уровень дохода 100 000 — 200 000 руб. и выше (верхний уровень отсутствует)

Компания «ТД Ка-Строй» на строительном рынке уже более 8 лет. За это время командой реализовано большое количество интересных и значимых проектов как в Татарстане, так по России. Налажено успешное сотрудничество с крупнейшими строительными площадками и застройщиками Казани, а нашими партнерами стали крупнейшие заводы по производству строительных материалов России.

За годы работы подобрался дружный и слаженный коллектив профессионалов, большие складские помещения, собственный автопарк.

В связи с расширением штата требуется ответственный человек на должность менеджера по активным проектным продажам.

Что мы предлагаем Вам:

• Обучение по продуктам и успешной технике работы в нашей сфере, всестороннюю помощь на всех этапах.
  • Сплоченная и дружная команда.
  • Помощь в сопровождении сделок (руководители, менеджеры-координаторы, логисты, складской комплекс).
  • Широкая линейка востребованных на строительном рынке товаров и сопутствующих продуктов для осуществления дополнительных продаж и увеличения дохода.
  • Отличные перспективы роста и развития.
  • Простая и понятная система мотивации.
  • Своевременная оплата составляет по истечении испытательного срока: окладная часть от 70 т.р. на руки + % (один из самых высоких на рынке) от реализованных продаж.
  • Верхний потолок по заработной плате не ограничен; оформление в соответствии с ТК РФ; форма оплаты б/н по зарплатному проекту.
  • Компенсация сотовой связи, ГСМ и амортизации автомобиля.
  • График работы — 5/2, с 8.30 до 17.30.

Для достижения успеха Вам будет нужно:

• поиск и привлечение новых клиентов, работа с ведущими компаниями строительного рынка.
  • сопровождение сделки от начала до завершения.
  • поддержание рабочей атмосферы с постоянными клиентами.
  • работа в 1С УТ (торговля и склад).

Вы подходите нам, если:

• Высшее, среднее специальное образование (желательно техническое/строительное), студент (желательно техническое/строительное).
  • Знание ПК на уровне уверенный пользователь (MS office; 1С УТ).
  • Обладаете амбициозностью, желанием постоянно развиваться и увеличивать свой доход, не ленитесь обучаться новому и заводить новые знакомства с интересными людьми.
  • Личные качества: пунктуальность, стрессоустойчивость, легкообучаемость, внимательность к мелочам, оперативность, работа на результат, умение выстраивать работу оптимально и просчитывать на два шага вперед, преданность делу.
  • Грамотная устная, письменная речь, опрятный внешний вид.
  • Желателен опыт работы от 1 года в должности менеджера по продажам, но если нет опыта-не беда, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ПОСКОРЕЕ ДОСТИЧЬ УСПЕХА!!!

Дополнительное предложение от нас (обсуждается индивидуально на собеседовании):

• Фиксировано высокий оклад на время обучения.
  • Возможность подъемных выплат.