Помощник руководителя (строительная компания)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Базальт
Варшавское шоссе 125с1

«Базальт» — подрядная компания, специализирующаяся на выполнении проектов для интерьера и экстерьера жилых и коммерческих помещений с использованием натурального камня. Мы предлагаем нашим клиентам работы «под ключ» — проектирование, производство, монтаж и постгарантийное обслуживание наших изделий.

Базальт выполняет широкий спектр задач — от технически простых, таких как проектирование и монтаж столешниц и подоконников, до более сложных проектов, таких как лестницы, камины, фасады и входные группы зданий.

На данный момент мы активно развиваемся, в связи с чем возросла нагрузка у одного из ключевых руководителей компании, и ему требуется помощник.

Функционал нашего будущего коллеги будет включать в себя:

• Создание групп для ведения проектов в корпоративных мессенджерах
  • Создание и ведение графиков проектов в программе GanttPro
  • Анализ графиков проектов (загруженность ресурсов и распределение объема по производствам)
  • Постановка задач участникам проекта
  • Контроль соблюдения сроков выполнения работ
  • Участие в совещаниях на объектах
  • Формирование еженедельного/ежемесячного отчета по закрытию проектов
  • Ведение базы субподрядных организаций
  • Ведение деловой переписки
  • Ведение текущего документооборота и проектной документации
  • Подготовка аналитических и справочных материалов.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Высокий уровень самоорганизации
  • Опыт взаимодействия с проектными и строительными организациями, архитекторами и дизайнерами приветствуется
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, GanttPro
  • Заработная плата от 80 000 рублей

• Официальное трудоустройство

• График: 09.00 — 18.00 или 10.00- 19.00 5/2

• Офис: м. Южная

У нас отсутствуют бюрократические проволочки, мы предлагаем гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода, а также позитивную дружественную атмосферу в офисе, который находится в шаговой доступности от метро «Южная».

Итак, спасибо, что дочитали до конца, а теперь смело отправляйте свое резюме нам!

Укажите ожидаемый уровень дохода и насколько вам удобно было бы добираться на работу, с учетом нашего месторасположения.

До встречи!!!