Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Проф РК
Подольск (Московская область)

ООО «Проф РК» — это динамично развивающаяся компания с более чем 15-летним опытом работы в сфере клининговых и аутсорсинговых услуг. Наша география охватывает Центральный федеральный округ, Северо-Западную часть России, а также Поволжье.

• Мы используем передовые технологии и методы в сфере клининговых услуг, что позволяет нам оставаться лидерами в отрасли.
  • Мы постоянно инвестируем в развитие наших сотрудников. Регулярное обучение и тренинги помогают нам поддерживать высокий уровень квалификации и мотивации персонала.

Почему стоит работать с нами?

• Возможности для профессионального и карьерного роста. Мы верим, что успешный бизнес строится на сильной команде и поддержке коллег.
  • Количество обслуживаемых объектов растет каждый год, что подтверждает высокий уровень доверия наших клиентов.
  • Мы предоставляем полный социальный пакет, включая медицинское страхование и другие льготы.

Мы приглашаем энергичных и ответственных специалистов присоединиться к нашей команде на должность:

Менеджер по персоналу

Специалист, который будет заниматься наймом и развитием персонала, а также обеспечением качественного выполнения задач.

Ваши функции

1. Найм сотрудников для уборки залов магазинов
    • Проведение собеседований с кандидатами на должность уборщика.
    • Организация и проведение вводного инструктажа для новых сотрудников.
  2. Контроль за выходом на работу уборщиков
    • Ежедневная проверка выхода на каждую торговую точку одного уборщика.
    • Ведение учета рабочего времени и проверка соблюдения графика работы.
    • Оперативное решение вопросов, связанных с заменой или подменой сотрудников в случае их отсутствия.
  3. Налаживание контактов с администрацией магазинов
    • Взаимодействие с управляющими и другими представителями администраций магазинов.
    • Выяснение и удовлетворение потребностей магазинов в части чистоты и гигиены.
    • Урегулирование возникающих вопросов и конфликтов, связанных с уборкой помещений.
  4. Расчет заработной платы подчиненных
    • Ведение табеля учета рабочего времени сотрудников.
    • Контроль выплат заработной платы.

Мы хотим видеть в Вас

• Способность эффективно организовать рабочий процесс и контролировать выполнение задач.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.

Мы предлагаем Вам

• Возможность удаленной работы (на дому). Организуйте свой день так, как удобно вам.
  • Оклад за управление одной вверенной территорией 90.000 рублей и премии за результат.
  • Постоянное обучение и возможность карьерного роста.
  • Корпоративные мероприятия и выездные тимбилдинги.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, где ваши навыки и стремления найдут достойное применение, мы ждем Ваше резюме!