Начинающий seo-специалист / seo-стажёр

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АдвертПро
улица Демонстрации 19

Привет!

Если ты хочешь начать свою карьеру в сфере интернет маркетинга, научиться продвигать сайты с нуля и стать профессионалом в SEO. Ты готов учиться, хочешь развиваться и у тебя развиты аналитические способности.

У нас есть крутая SEO команда, программа обучения, дружественный коллектив и возможность пригласить кандидата с небольшим опытом работы (либо без него) для развития и роста внутри компании.

Пара слов о нас:

Мы — digital агентство AdvertPRO. Уже 18 лет оказываем услуги в сфере интернет рекламы. Основные направления: поисковое продвижение, контекстная и таргетированная реклама, управление репутацией (SERM), веб аналитика, разработка сайтов под ключ и техническая поддержка. Наши услуги помогают клиентам увеличить свои продажи и сделать качественный рывок в своем бизнесе.

• профессиональное пошаговое обучение всем аспектам продвижения сайтов, под контролем опытного наставника;
  • работу в стабильной IT-компании с стажем работы 18 лет, хорошей репутацией и постоянным штатом сотрудников свыше 70 человек;
  • команда отдела продвижения в составе 16 сотрудников, для размещения контента на сайты есть отдел контент-менеджеров, адаптация на новом рабочем месте, куратор на старте;
  • Важно: ПОСТОЯННАЯ РАБОТА в рамках нашей компании! Оформление по ТК РФ, исп. срок 2 месяца, удалённая работа с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00 по МСК (выходные сб., вс. и все праздники отдыхаем);
  • оклад на обучении 30 000 руб., после успешной сдачи аттестации — переход на грейд junior, где окладная часть 35 000 руб. + KPI (совокупный доход 50 000 — 60 000 руб.) и дальнейший рост по грейдам, при желании и положительной динамики.

У нас:

• благоприятная атмосфера в коллективе, демократичный стиль общения, отсутствие текучки и бюрократии, не принято повышать голос на коллег и игнорировать вопросы;
  • налажены бизнес процессы, прозрачная система грейдирования, мы всегда знаем кто и за что отвечает, здесь можно комфортно работать и развиваться.

Чем будешь заниматься на старте:

• первая и ключевая задача пройти обучение (изучить теорию и выполнять практические задачи от наставника), сдать аттестацию и начать самостоятельно вести проекты;
  • формировать списки запросов, структурировать семантические ядра, проводить поисковую оптимизацию;
  • составлять задания для копирайтеров;
  • анализировать позиции сайта и статистики переходов с поисковых систем;
  • проводить аудит сайта (формировать техническое задание на оптимизацию);
  • составлять отчёты и проводить анализ эффективности продвижения;
  • редактировать контент сайтов;
  • проводить конкурентный анализ сайтов.

Нам подойдёт кандидат:

• с оконченным средним или высшим образованием (пройденные курсы по специфике интернет-маркетинга/SEO продвижения будут плюсом);
  • готов работать полный день, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 (по МСК);
  • с аналитическим складом ума, внимательный, не боящийся многозадачности;
  • с хорошим знанием Excel (основных математических формул);
  • очень важен грамотный русский язык (устный и письменный);
  • обладающий тягой к новым знаниям и обучению;
  • опыт работы в сфере интернет-маркетинга будет преимуществом.

Если тебе интересно, откликайся и обсудим всё подробнее!

__
С уважением,