Product manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

Сейчас мы выступаем партнером по цифровой трансформации для наших заказчиков, помогая им снижать операционные затраты, увеличивать скорость принятия решений за счет данных, в том числе с применением AI и ML.

В 2022 году мы выпустили собственный продукт — TEAMLY (teamly.ru) — платформу для управления знаниями сотрудников. Благодаря разнообразному функционалу она позволяет переводить весь накопленный опыт компании в реально работающие навыки и знания сотрудников, а также систематизировать и оценивать полученные знания.

В 2023 году TEAMLY уже лидирует в рейтингах среди российских облачных решений для хранения знаний.

В 2024 году у нас амбициозные задачи и планы, поэтому сейчас в команду TEAMLY ищем уверенного Product manager'а, который усилит нашу команду.

• Заниматься бизнес-проектированием функционала, изучать референсы, проводить анализы (как лучше реализовать новый функционал в продукте);
  • Работать с дизайнерами и передавать бизнес-проектирования на отрисовку макетов, обсуждать макеты с производством;
  • Работать с разработкой и написанием ТЗ, демонстрировать задачи команде и принимать результаты работ;
  • Проводить митинги, контролировать ход разработки;

• Любишь добиваться результатов и не боишься брать на себя ответственность за достижение целевых показателей;

• Имеешь релевантный опыт работы от 1 года в В2В, в том числе с IT-проектами;

• Профессиональные качества: понимаешь жизненный цикл проекта с момента запуска до релиза в продакшн;

• Коммуникативные качества: умеешь работать в команде, доносить свои мысли, организовывать свою работу и работу команды, разрешать конфликты;

• Оформление по ТК РФ и его соблюдение;

• Бонусы работы в аккредитованной IT-компании;

• Даем хорошее железо, софт и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, доступы, комфортные рабочие места;

• Работа в классном офисе на Китай-городе в самом сердце Москвы — прямо напротив Ямы рядом с легендарными барами;

• Азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке;

• ДМС от Компании;

• Различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский SKYENG, обучение в нашей академии;

• Ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе);

• Карьерные возможности.

Ждем вашего отклика и готовы ответить на вопросы!